Twilight- love story for the wider world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в Наш Мир,где все привычное Вам изменяется в одночасье, хаос вторгнется в Вашу обитель и ничто не вернется на круги своя...

Похожие темы
    Последние темы
    » Сначала загадай существительное,потом зайди
    Лес города Форкс EmptyВт Фев 28, 2012 2:47 am автор несси

    » Поболтаем?
    Лес города Форкс EmptyПт Дек 09, 2011 6:28 pm автор Nikol Lorens

    » Ассоциации
    Лес города Форкс EmptyСб Дек 03, 2011 6:43 pm автор Nikol Lorens

    » Что за ПОПОЙ
    Лес города Форкс EmptyЧт Дек 01, 2011 1:32 am автор Nikol Lorens

    » Облом
    Лес города Форкс EmptyВт Ноя 29, 2011 9:33 pm автор Nikol Lorens

    » Бутылочка!
    Лес города Форкс EmptyСр Авг 03, 2011 2:34 am автор Nikol Lorens

    » Считалочка
    Лес города Форкс EmptyПн Авг 01, 2011 4:32 pm автор Nikol Lorens

    » Лес города Форкс
    Лес города Форкс EmptyСр Июл 27, 2011 12:01 am автор Анна-Мари

    » Отъезды
    Лес города Форкс EmptyЧт Июл 07, 2011 6:33 pm автор Анна-Мари

    Дизайн разработан специально для Twilight- love story for the wider world. Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит madamWinchester. Любое копирование с форума строго запрещено. А так же вся остальная информация, включающая в себя сюжет игры, посты и прочие принадлежит Администрации проекта и его участникам, принимающим активное участие в развитии форума.
    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

    Нет

    [ Посмотреть весь список ]


    Больше всего посетителей (101) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:02 pm

    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Лес города Форкс

    Участников: 3

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    1Лес города Форкс Empty Лес города Форкс Пт Мар 11, 2011 4:22 am

    Catrine Marvolo Bell

    Catrine Marvolo Bell
    Admin

    ...

    https://new-love-storyes.forum2x2.ru

    2Лес города Форкс Empty Re: Лес города Форкс Чт Апр 14, 2011 12:40 am

    Анна-Мари

    Анна-Мари

    Комната Анны-Мари. <===========
    Анна- Мари спустилась в лес, в лесу было темно. Девушка прошла немного и нашла подходящую для себя одежду и в одно мгновение переоделась. Но ангелу придется лишиться на время своих крыльев. И через несколько секунд Анна- Мари стала нормальным человеком не отличающегося от обычных людей. Девушка шла по лесу и задумалась о своем поведение, при виде так близко людей.
    Я должна стать человеком, а чтобы стать человеком мне надо посмотреть за их действиями их поведением. Пока будет ночь, я прослежу за несколькими людьми и узнаю о людях больше, чтобы все пошло по плану.
    Девушка не заметила, как подошла к дороге вышла из леса и отправилась по дороге в центр города.
    ========>Улица Форкса.

    3Лес города Форкс Empty Re: Лес города Форкс Чт Июн 30, 2011 8:22 pm

    Nikol Lorens

    Nikol Lorens

    Вух... хорошо, что он меня не заметил, конечно в такое время находиться в лесу, слегка стрёмно, но кто сказал, что я не люблю рисковать... - она улыбнулась подумав об этом. Николь дошла до небольшой полянки, находящийся в чаще леса и остановилась, рассматривая поляну. Всё таки я была права и действительно есть совсем другой мир и он плохо влияет на людей, эти странный люди,хотя людьми их назвать то и нельзя... они... они убивают других, а мало того воюют между собой... интересно из-за чего - она остановила свой взгляд на камне. ага... значит ещё и эти причудливые и странные камни остаются на месте побоищь... хм что бы это могло значить, какие то знаки или что то вроде этого? - на мгновение она задумалась и хотела подойти к камню и рассмотреть его поближе, как услышала резкий шорох листвы, она испуганно обернулась в сторону звука и увидела красивую девушку, но это не совсем бы то и обычная девушка, что то сразу насторожила Николь, она стала медленно отходить назад не сводя взгляд с незнакомки - к-то ты? Что тебе от меня надо - взволновано проговорила Лоренс.

    4Лес города Форкс Empty Re: Лес города Форкс Ср Июл 27, 2011 12:01 am

    Анна-Мари

    Анна-Мари

    Анна-Мари шла до самой поляны за девушкой. -Наконец мы пришли! Радостно подумала ангел с ухмылкой на лице. Анна-Мари остановилась и начала смотреть за действиями девушки, но ангелу надоела ждать и ждать. -Все ее смерть близка... и с этими мыслеми девушка начала выходить на поляне. И девушка сразу обратила внимание кто за ней вышла ее не знакомая девушка. С не большим испугом на лице девушка задала вопрос Анни-Мари. - К-то ты? Что тебе от меня надо?
    Анна-Мири мило улыбнулась девушки. - Мне не чего такого. И ангел замолчал на секунду и продолжил говорить. - Кто я? Догадайся сама? И Анна-Мари явилась перед ней в своем настоящем облике. -Теперь ясно кто я? У меня нет времени на тебя. Анна-Мари подошла к девушке и начала гладить ее по волосам и лицу. -Я пришла убить тебя! И полсе этих слов девушка упала на землю, после удара ножем в спину. -Ну, все я выполнела свою мисию пора домой. Анна-Мари отошла от девушки на пару шагов и еще раз посмотрела не ее и на правилась в небо.

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Похожие темы

    -

    » Центр города

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения