Twilight- love story for the wider world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в Наш Мир,где все привычное Вам изменяется в одночасье, хаос вторгнется в Вашу обитель и ничто не вернется на круги своя...

Похожие темы
Последние темы
» Сначала загадай существительное,потом зайди
пост Claire EmptyВт Фев 28, 2012 2:47 am автор несси

» Поболтаем?
пост Claire EmptyПт Дек 09, 2011 6:28 pm автор Nikol Lorens

» Ассоциации
пост Claire EmptyСб Дек 03, 2011 6:43 pm автор Nikol Lorens

» Что за ПОПОЙ
пост Claire EmptyЧт Дек 01, 2011 1:32 am автор Nikol Lorens

» Облом
пост Claire EmptyВт Ноя 29, 2011 9:33 pm автор Nikol Lorens

» Бутылочка!
пост Claire EmptyСр Авг 03, 2011 2:34 am автор Nikol Lorens

» Считалочка
пост Claire EmptyПн Авг 01, 2011 4:32 pm автор Nikol Lorens

» Лес города Форкс
пост Claire EmptyСр Июл 27, 2011 12:01 am автор Анна-Мари

» Отъезды
пост Claire EmptyЧт Июл 07, 2011 6:33 pm автор Анна-Мари

Дизайн разработан специально для Twilight- love story for the wider world. Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит madamWinchester. Любое копирование с форума строго запрещено. А так же вся остальная информация, включающая в себя сюжет игры, посты и прочие принадлежит Администрации проекта и его участникам, принимающим активное участие в развитии форума.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (101) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:02 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

пост Claire

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1пост Claire Empty пост Claire Сб Дек 04, 2010 10:33 pm

Claire Thomson

Claire Thomson

Итак...сегодня 2 июня..и на улице, как это и обычно бывает в Лондоне очень пасмурно...Девушка проснулась рано утром....Последние несколько ночей она просто не могла уснуть!Ведь ее свадьба приближалась..и вот совсем скоро...совсем скоро...-пробубнила себе под нос фрелина....,пока ее нянечка затягивала ей корсет.Да мисс Томсон....еще чуть-чуть и Вас начнут называть миссис Джеральд...-да..-сказала девушка и просияла...
В скором времени корсет был затянут,мелкие поручения для королевы сделаны, и Клер удалилась прогуляться по парку....Почему же...почему же..родители не хотят дать мне съездить и посмотреть,как происходит подготовка к моей свадьбе...?-эта мысль настягала бедную девушку на каждом шаге, но буквально через пару минут они совсем развеялись, потому что Клер увидела свою задорную младшую сестренку Энни, которая бежала сломя голову к своей старшей сестре....Энни!-вскрикнула придворная и подловила летящего ребенка на руки....Неужели мама отпустила тебя одну в парк?-недоумевала девушка...нет....Джастина идет где-то сзади.....скоро будет...-Эта Джастина..вечно ее нет на месте, а вдруг ребенок себе что-нибудь сломает?-проворчала старшая сестра и поставила Энни на землю....Клер....Клер...-младшая сестренка стала дергать девушку за подол, привлекая свое внимание...Да дорогая....-она опустила голову и посмотрела на сияющее личико сестренки...Ты ведь не знаешь откуда я?Не знаешь?-нет, дорогая не знаю....-А я только что из Кентерберри...-Кентерберри...-сердце в груди Клер екнуло, ведь именно там должна была состояться ее свадьба...Но я пообещала маме, что ничего тебе не скажу.....но....-Клер с интересующим взглядом уставилась на девчушку....Там такая красивая усадьба....-сказала Энни и закрыла ручонками свой маленький ротик....Усадьба?-Ой...-сказала малышка и побежала, крикнув в догонку:только маме не говори, что я тебе сказала...-и вскоре ее след простыл...Усадьба....Усадьба...неужели это будет усадьба самой королевы?-думала девушка, продолжая идти по парку, но тут перед ней словно из под земли выросла Джастина...Джастина!-чуть ли не рассердилась Клер...Ты в курсе, что малышка Энни,сейчас носится здесь по парку совсем одна...-Оу...Мисс простите...не уследила, но....я искала Вас!-Меня?-Да...мне швея сказала, что ваше свадебное платье готова, и она ждет вас, чтобы сделать примерку!-на последних словах глаза фрелены округлились, и она подобрав свои юбки побежала к замку, даже не сказав старой Джастине :"Спасибо". И вот через пару мнгновений она остановилась у дверей замка и оперлась на косяк одной из них..Она тяжело дышала, потому что пробежала не маленькую дистанцию....но в голове ее крутилась только одна мысль:платье..мое свадебное платье...оно вот-вот уже будет сидеть на мне...-и эта мысль подтолкнула девушку побежать примяком к швее, сбивая всех подряд...и вот она уже была у швеи, которая встречала ее с большой улыбкой на лице...Мисс Томсон...ваше платье...-Где?-от переизбытка чувств вырвалось у Клер...вот оно..-и вот в первый раз мисс Томсон увидела свое подвенечное платье..Эх..какое же оно было красивое:Белоснежное, как снег, расшитое камнями и с гигантским шлейфом....И девушка им так восхищалась, что не заметила, как заботливая швея переодела ее и вот она смотрела на себя уже в зеркало и улыбалась...Вы будете самой красивой невестой,какие еще не видел Лондон...-сказала швея..да...я действительно буду самой-самой...но...конечно же мне не обставить королеву, но прекраснее ее еще никого не было...второе место все-равно будет за мной...-спасибо...-сказала девушка и переоделась в свои повседневные одежды...Оно очень красивое!-швея лишь улыбнулась ей, а Клер вышла из этого помещения и отправилась бродить по замку:моя свадьба будет в Кентерберри, совсем как у принцессы, как сказала Энни, там красивейшая усадьба, и наверника Маргарет испечет для меня прекрасный торт..а это платье..это платье...оно..оно просто волшебное...как будто бы какая-то фея взмахнула палочкой и вот вуа ля....я получила свое свадебное платье....-Клер закружилось прямо в коридоре замка, но ее кружение продолжалось недолго, потому что она наткнулась на свою вторую сестру...Имя ее было Мери:главная злюка этого двора....Тебя ожидает королева,мисс Невеста!-сухо, но с издевкой проговорила средняя Томсон...Уже бегу!-не обращая внимания на издевки, со стороны своей сестры фрелена устремилась навстречу новому заданию от своей королевы, но ее голова была забита теперь только одним:Моя свадьба уже будет вот-вот и пока все идет по плану.....-но если бы она знала, чем обернется ее свадьба...она бы так не рассуждала...

http://twilight-russia.forum2x2.ru/

2пост Claire Empty Re: пост Claire Сб Дек 04, 2010 10:50 pm

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

Отличный пост))) ПРИНЯТА!!!!

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

3пост Claire Empty Re: пост Claire Сб Дек 04, 2010 10:53 pm

Claire Thomson

Claire Thomson

спасибо)

http://twilight-russia.forum2x2.ru/

4пост Claire Empty Re: пост Claire Вт Дек 14, 2010 9:40 pm

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

Не за что )))

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения