Twilight- love story for the wider world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в Наш Мир,где все привычное Вам изменяется в одночасье, хаос вторгнется в Вашу обитель и ничто не вернется на круги своя...

Похожие темы
Последние темы
» Сначала загадай существительное,потом зайди
пробный пост Дея EmptyВт Фев 28, 2012 2:47 am автор несси

» Поболтаем?
пробный пост Дея EmptyПт Дек 09, 2011 6:28 pm автор Nikol Lorens

» Ассоциации
пробный пост Дея EmptyСб Дек 03, 2011 6:43 pm автор Nikol Lorens

» Что за ПОПОЙ
пробный пост Дея EmptyЧт Дек 01, 2011 1:32 am автор Nikol Lorens

» Облом
пробный пост Дея EmptyВт Ноя 29, 2011 9:33 pm автор Nikol Lorens

» Бутылочка!
пробный пост Дея EmptyСр Авг 03, 2011 2:34 am автор Nikol Lorens

» Считалочка
пробный пост Дея EmptyПн Авг 01, 2011 4:32 pm автор Nikol Lorens

» Лес города Форкс
пробный пост Дея EmptyСр Июл 27, 2011 12:01 am автор Анна-Мари

» Отъезды
пробный пост Дея EmptyЧт Июл 07, 2011 6:33 pm автор Анна-Мари

Дизайн разработан специально для Twilight- love story for the wider world. Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит madamWinchester. Любое копирование с форума строго запрещено. А так же вся остальная информация, включающая в себя сюжет игры, посты и прочие принадлежит Администрации проекта и его участникам, принимающим активное участие в развитии форума.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (101) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:02 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

пробный пост Дея

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1пробный пост Дея Empty пробный пост Дея Пт Янв 14, 2011 6:15 am

Дэймон

Дэймон

«Страх...боль....невероятное чувство чего-то ненормального и опасного, возможно всё это лишь преувеличение, каждый раз когда Дей пытался прогнать свои страхи, он захватывал его всё с новой силой зажимая в невидимых силках. Появилась картинка...такая отчётливая и ясная.
Лес, тёмный, без единой души в нём, наверное всё это имело смысл, но парень не улавливал сыть, послышались шорохи, неестественных...мистические... сердце билось с невыносимой скоростью... кажется в голове пронеслась мысль о побеге, но ноги не слушались. «Беги дурак, ну беги же!» кричал кто-то внутри него, ясно темнота начала рассеиваться тк быстро словно всё ранее происходящее и весь этот мрак провалились сквозь землю. Ветви елей пошатнулись и перед глазами парня предстал волк, он смотрел на перепуганного человека и буд-то бы говорил с ним. Дей понимал его чувства без слов, осознавал то, что происходит, но не мог понять зачем. Резко нахлынула непонятная волна...чувства которые она принесла с собой Дей не мог разобрать... между ними промелькивал моментами страх и тревога... а голос внутри кричал одно слово «кровь...кровь...кровь...»
Дэймон крепко зажмурил глаза, попытался поглубже вдохнуть, но этого у него получилось не сразу, странным образом все лёгкие горели в диком огне, сжигая всё внутри и создавая непереносимую боль. От бессилия с дикими воплями парень упал на землю... скрутившись и обняв себя руками он рассчитывал, что всё пройдёт, но это пламя всё не гасло. В надежде получить помощь от волка, который недавно преданно смотрел ему в глаза Дэймон поднял голову, на лице выступили вены, они пульсировали и казалось, скоро лопнет кожа и кровь вытечет наружу... Сгущалась темнота, снова то неспокойное чувство, те странные шорохи, но сейчас они отличались от предыдущих. Звук доносился обрывками то резко усиливаясь давя наперегонки, то утихая совсем... Ещё один приступ...снова боль...снова крики... Внезапно рядом приземлилась ворона , на ней не было не единого белого или серого пятнышка...создавалось впечатление словно на неё вылили банку чёрной краски, она чем-то пугала парня, он хотел пошевелить рукой, но вместо этого скорчился ещё больше и закричал от невыносимых страданий. Птица не улетала, она всё так же сидела на своём месте. Приступы начали постепенно угасать, становилось всё легче дышать, Дэймон постарался встать на четвереньки, он медленно в несколько попыток поднялся на колени, подняв голову его взгляд столкнулся с огромным волком... В голову не лезли мысли о том, что происходит...просто так было нужно...так было запланировано. Недавно совсем добрый волк уже скалился, пуская слюну. Один рывок…последний шанс спастись. Волк сорвался с места и кинулся на Дея сбивая его на землю. Сумасшедшие глаза и бешеный рык… скрепя зубами животное открыло пасть, трупное дыхание охватило жертву, ещё пара секунд и челюсть сомкнулась на шее.»


- Как ты мой сладкий?- пронёсся голос от куда-то из-за тени комнаты
Дэймон простонал в ответ и попытался встать. После 3 попыток он рухнул на кровать и в неподвижном состоянии смотрел прямо перед собой думая о том, что увидел
-Милый, как ты? - голос звучал довольно близко, на его грудь легла рука девушки, медленно повернув голову в лево он видел Кэтрин- Дей, теперь мы будем вместе вечно… вечно… тебе нравится это слово? Вечность…- в который раз повторила она.
Не в силах ничего ответить новообращённый вампир медленно растянул на своём лице улыбку.

1 днём позже

« Вечность…мне это нравится. Как можно было не ощущать этого раньше, такого спокойствия и блаженства…мир перевернулся…он стал новым для меня…теперь когда столько открылось возможностей нужно пользоваться ими, наслаждаться и жить.»

-Дэймон! Мы с твоим братом сегодня идём на приём. Не возражаешь если мы тебя покинем? Согласись, Стефан намного лучше двигается в танце чем ты.- Коварное лицо этой девушки не могло вызвать злобу, смотря в него хотелось всё простить.
-Да Дэймон, ты не скучай- подколол брат. На лице Стефана сверкала улыбка победителя… а в его руках красовался отвоеванный кубок. «Нет уж братец… ты ещё не победил»
-Всего вам доброго- быстро выпалил вампир и ушёл в сторону леса, туда, где он мог побыть наедине с собой. « Нужно поесть, давно я не ощущал вкуса крови на своих губах…такого сладостного и ароматного…» Тут же он сменил направление на бар. Там провёл около часа, а после вышел уже с красоткой под рукой, ведя за собой девушку он не боялся за последствия…ведь казалось за такой малый период он многому научился. Заведя незнакомку в лес в приступе голода Дэймон вцепился в горло жертве, жадно высасывая жизнь из неё вампир не заметил то, что особа в его руках уже давно не дышит, а сердце остановилось не давая признаков жизни. Бросив тело на землю Дей отпрянул назад, апосле постарался сообразить что произошло… « я её убил… такого не должно было произойти… ведь я контролировал себя, я сдерживал эмоции…но похоже этого было мало… меня ведь предупредили питаться только кровью из холодильника…но нет же мне захотелось свежей…прямо ещё горячей… Нужно спрятать её…и просто уйти. Скрыться где-нибудь в уголках дома для защиты и не выходить. Но что скажут про неё?»

Тем же вечером
Вырезка из газеты «Найдена девушка, на шее укус, анализ экспертов показал, что он нанесён животным… Родные девушки не находят себе место… После бара её видели с парнем который уходил вместе с ней, но лица его ник-то не видел, возможно это укусы человека…такое допускается…но отметины клыков не сходятся с размерами и формами человеческого, но ведь существует стоматология, которая выполняет все прихоти наших жителей города…поэтому это дело остаётся не закрытым.»

http://vamp.rossiaforum.com/

2пробный пост Дея Empty Re: пробный пост Дея Пт Янв 14, 2011 9:37 pm

Enn-Mary Korin

Enn-Mary Korin

Пост супер)Я тебя принимаю!

http://twilight-live-story.twilight-vampire.com

3пробный пост Дея Empty Re: пробный пост Дея Сб Янв 15, 2011 1:45 am

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

Суперский пост))) ПРИНЯТ

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения