Twilight- love story for the wider world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в Наш Мир,где все привычное Вам изменяется в одночасье, хаос вторгнется в Вашу обитель и ничто не вернется на круги своя...

Последние темы
» Сначала загадай существительное,потом зайди
Лес в Сибири. EmptyВт Фев 28, 2012 2:47 am автор несси

» Поболтаем?
Лес в Сибири. EmptyПт Дек 09, 2011 6:28 pm автор Nikol Lorens

» Ассоциации
Лес в Сибири. EmptyСб Дек 03, 2011 6:43 pm автор Nikol Lorens

» Что за ПОПОЙ
Лес в Сибири. EmptyЧт Дек 01, 2011 1:32 am автор Nikol Lorens

» Облом
Лес в Сибири. EmptyВт Ноя 29, 2011 9:33 pm автор Nikol Lorens

» Бутылочка!
Лес в Сибири. EmptyСр Авг 03, 2011 2:34 am автор Nikol Lorens

» Считалочка
Лес в Сибири. EmptyПн Авг 01, 2011 4:32 pm автор Nikol Lorens

» Лес города Форкс
Лес в Сибири. EmptyСр Июл 27, 2011 12:01 am автор Анна-Мари

» Отъезды
Лес в Сибири. EmptyЧт Июл 07, 2011 6:33 pm автор Анна-Мари

Дизайн разработан специально для Twilight- love story for the wider world. Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит madamWinchester. Любое копирование с форума строго запрещено. А так же вся остальная информация, включающая в себя сюжет игры, посты и прочие принадлежит Администрации проекта и его участникам, принимающим активное участие в развитии форума.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (101) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:02 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лес в Сибири.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лес в Сибири. Empty Лес в Сибири. Вт Янв 18, 2011 11:54 pm

Ламентия

Ламентия

Лес в Сибири. 5443z
Огромный лес, без конца и края.



Последний раз редактировалось: Ламентия (Ср Янв 19, 2011 1:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)

2Лес в Сибири. Empty Re: Лес в Сибири. Ср Янв 19, 2011 12:27 am

Луна Максквелл

Луна Максквелл

Луна спустя время оказалась на территории леса.Судя по холодной погоде это была Сибирь.По коже пронесся холодок и ее и так бледная и холодная кожа стала еще холодней.Девушка застегнула кофту и повязала на шею шарф.Незаметно пошел снег,и в лесу начинало темнеть.Луна была рада приближению ее любимого время суток.
Как же тут красиво и тихо...и ни одной души нет....

3Лес в Сибири. Empty Re: Лес в Сибири. Ср Янв 19, 2011 1:50 am

Ламентия

Ламентия

Ламентия появилась на опушке бескрайнего сибирского леса. Девушка как обычно была одета в корсет лаковой кожи и такие же плотно облегающие бедра и стройные ножки брючки. На губах играла легкая полуулыбочка, а глаза ее блестели как у хищника во время охоты. Метрах в ста от места появления девушки, под тенью огромного дерева стояла избушка.
Ха...Глупый человечешка...Значит пришло время расплаты и ты решил укрыться в глуши...И сколько еще люди будут так глупы...Сколько они еще не будут принимать НАС всерьез...
Девушка зашагала к избушке.
Хотя я наверное одна из немногих кто знает ответы на эти казалось бы риторические вопросы...Очень не долго!!!Совсем-совсем не долго....И люди..Хотя нет...Не только люди...Все обитатели земли и даже небес признают НАС как единовластных правителей всего мироздания...
Лами подошла к двери домика и постучала.
Нельзя быть не вежливой...ну по крайней мере до поры до времени...
За дверью послышались шорохи, тяжелое дыхание, какие-то скрипы.
И что Мы там замыслили....
Лами улыбнулась и поднесла руку раскрытой ладонью к деревянной поверхности двери. не успела даже девушка дотронуться, как дверь с грохотом распахнулась, и демоница узрела картину перепуганного мужчины убегающего через окно.
Не хорошо убегать...
Голос Лами звучал приторно-сладко, но в данный момент человек за которым она пришла видел ее истинное обличье, которое никому кроме обреченных видеть не дано.
Нееет... Закричал мужчина, запустив в девушку рюкзаком,который сжимал в руке и выпрыгнул в окно.
Не хорошо...
Захохотала Лами.
Все равно тебе от меня не скрыться...Но я бегать за тобой не собираюсь...
Девушка вытянула правую руку в сторону.
Гончие...ада...
Прошептала Лами и голос звучал как грубый призыв. В это же мгновение под рукой девушки появились три "собаки" весьма необычной наружности, поджарые с огненными глазами и пастями усыпанными мелкими острыми зубками, из которых текли ядовитые слюни, но видеть их мог только тот за кем их отправят и естественно сама Лами.
Взять его...
Скомандовала демоница и разразилось зловещим хохотом, который заставил лес в радиусе не меньше километра притихнуть.


4Лес в Сибири. Empty Re: Лес в Сибири. Ср Янв 19, 2011 2:10 am

Луна Максквелл

Луна Максквелл

Все это время гуляла по тихому лесу и ни очем не подозревала,пока незаметила страную девушку и не заметно пошла за ней.Не доходя до избушки смотрела на интересную картину.
Кто она? и откуда появились собаки....?
Скоре послышался ее жуткий смех и влесу стало около меня стало еще тише.
Сразу было видно что парень не выжевет и девушка молча стояла и недвигаясь всматривалась в незнакомку,пытаясь понять кто она.

5Лес в Сибири. Empty Re: Лес в Сибири. Ср Янв 19, 2011 2:35 am

Ламентия

Ламентия

Лами вышла из избушки как обычный человек, не прибегая к напыщенным спецэффектам.
А подглядывать не хорошо....
Демоница бросила короткий взгляд в сторону притаившейся девушки. Лами с самого начала знала что за ней наблюдают, но не стала прерывать представления, ведь наверняка в ее голове уже был какой-то план.
Ну так мышка...Следуй в мышеловку...
Ламенти быстрым шагом, от чего даже казалось что она вообще не касается земли, дошла до кромки леса и скрылась из виду наблюдавшей за ней девушки.
Поиграем...Догоняй...
Разнеслось по лесу и вампирша уж точно поняла что это было произнесено для нее.

6Лес в Сибири. Empty Re: Лес в Сибири. Ср Янв 19, 2011 2:45 am

Луна Максквелл

Луна Максквелл

Луна заметила выходящюю девушку.На лице она была всеселая и похоже догадаль что прятаться безполезно.Выйдя из лесса молча посмотрела на нее.Она слегка повернулась и выкрикнула....
-Поиграем...Догоняй...
она меня зовет...что она собирается делать....и как она догадалась что я за ней слежу,на вампира она не похожа...
-Сначала скажи кто ты!-крикнула несходя с места.

7Лес в Сибири. Empty Re: Лес в Сибири. Ср Янв 19, 2011 3:04 am

Ламентия

Ламентия

Ахахахах...
Над лесом раздался звонкий смех, который разнесло, многократно умножая эхо.
А ты догони и тогда спросишь....

Прозвучал шепот на самым ухом вампирши. Но если бы вампирша захотела увидеть ту что шептала, то разглядела бы лишь черное облако за своей спиной, которое мгновенно развеялось как иллюзия.
В это самое время гончие ада гнали мужчину по лесу. При желании эти твари могли бы уже давно его поймать, но для них был важен сам процесс травли человека, уже и без того обреченного на смерть.

8Лес в Сибири. Empty Re: Лес в Сибири. Ср Янв 19, 2011 8:01 pm

Луна Максквелл

Луна Максквелл

Девушка остановидась посреди лесной глуши, незная как быть.С одной стороны внутрений голос кричал "Не иди,остановись",так как вампирша слегка взрогнула услышав коварный смех незнакомки.С другой стороны она хотелатела узнать кто она и поэтому любопытство взяло верх и она пошла за незнакомкой,а потом побежала за ней.
-Может ты ответишь на мой вопрос....кто ты? и что ты сделала с людьми,я давно их выслеживала....-скакзала как можно увереней,глядя на девушку-демона.

9Лес в Сибири. Empty Re: Лес в Сибири. Ср Янв 19, 2011 9:56 pm

Ламентия

Ламентия

На самом деле вампирша видела лишь образ демоницы, который то исчезал, растворяясь в черном облаке, то появлялся вновь, но уже совершенно в другом месте.
Пффф...Как же с вами легко...Стоит только поманить пальчиком....Даже скучно становится....
По лесу вновь разнесся звонкий, зловещий смех Лами, и где-то вдалеке раздался бешеный лай и человеческие крики, перемешанные с причитаниями и грубыми ругательствами.
Ахахахах...Поймался....
Лами появилась за спиной вампирши и прошептала на ушко.
Иди...Иди за мной...Смотри...Смотри внимательнее...
Демоница вновь испарилась и показалась в ярко-оранжевом свечении далеко впереди. Она поманила вампиршу пальчиком и развернулась уходя. Но на этот раз она никуда не торопилась. Она медленно шагала по насту из хвои.Уже окончательно стемнело и Ламентия огненным пятном светилась в мраке ночи. Волосы ее развивались, но ветра не было, а образ чуть подрагивал, как свет маяка для потника.
Иди...Иди за мной...
Раздавался по лесу шепот. А человеческий крик уже сорвался на стоны боли и мучений.
Пройдя так пару километров Ламентия остановилась на залитой тусклым лунным светом поляне. По странному совпадению, а может и не совпадению вовсе, истерзанный мужчина лежал в центре поляны.
Ламентия медленно подошла к перепуганному истекающему кровью человеку.
И куда ты бежал....
Девушка усмехнулась. Она продолжала не обращая на вампиршу, которая стала свидетельницей.
Глупый-глупый человечешка....
Ламентия склонилась прямо над мужчиной и приблизилась к его лицу, будто собиралась поцеловать его.
По долгам надо платить...
Прошептала демоница в губы своей жертвы и резким движением руки пронзила грудь мужчины и словно вырвала из нее что-то.
Неееееет....
Мужчина издал бешеный истерический крик и упал на землю. Его веки еще пару секунд чуть подрагивали, но после резкого выдоха мужчина замер.
Ахахахаха....
Лами огласила лес звонки торжествующим смехом и раскрыла сжатую в кулак ладонь. Над ладошкой демоницы трепетал небольшой голубой шарик.
Девушка широко улыбнулась и повернулась лицом к вампирше, протягивая душу на ладони, словно хвастаясь.
Видела...
Раздался шепот над ухом вампирши, но Лами стояла неподвижная далеко на поляне и губы ее даже не шевелились, просто мистика какая-то.
Видела...Теперь можешь рассказать остальным таким же как ты...
Лес вновь огласил звонкий смех и Ламентия исчезла.

10Лес в Сибири. Empty Re: Лес в Сибири. Ср Янв 19, 2011 11:29 pm

Луна Максквелл

Луна Максквелл

Луна молча смотрела на происходящее и без действовала.По лесу раздавались крики и ее жуткий смех.В лесу становилось все тише и тише,животные и птицы уходили кудато вдаль и только тишуеу нарушал ее голос.Девушка вначале светилась и менила девушку за собой.
Луна молча смотрела на демоницу.Но идти к ней не спешила.
Демоница сколонилась к человеку и извлекла из нее душу.Луна при этом вздрогнула,не поверив что такое возможно.
-Видела...Теперь можешь рассказать остальным таким же как ты...- сказала незнакомка и исчезла,оставив после себя черное облако.
Когда дым рассеялся девушка побежала к мужчине.н был совершенно мертвый.В какой-то момент ей стало его жаль...
- Почему я его не избавила от нее?хотя да я нехотела лишать его души и превращать в кровососа,ведь я долго за ним наблюдала и он не достоин был такого..,хотя лучше бы обратила...но уж если и смерть то не такая...что она имела в виду когда сказала "Теперь можешь рассказать остальным, таким же как ты" тут что-то не чисто....Она просто на демона какого-то похожа...
подняв голову и оглядевшись посмотрела по сторонам.
-Он не достоин такой смерти....И ничего ты этим не добьешься !-крикнула в пустоту и поднявшись на ноги облокотилась о дерево не сводя взгляд с мертвого человека.

11Лес в Сибири. Empty Re: Лес в Сибири. Чт Янв 20, 2011 12:16 am

Ламентия

Ламентия

Ахахахахахаха....
Над лесом вновь разнесся громкий зловещий смех.
А ты уверена что тебе решать кто и какой смерти достоин....
Послышался шепот. Казалось, что он льется отовсюду и ниоткуда. Самой демоницы не было видно, но вампирша должна была чувствовать ее обжигающее дыхание на своей коже, ее легкие как ветерок касания, сжимавших горло вампирши.
А я тебе скажу....Нет...Ты не в праве этого решать...
Вновь раздался смех, заставляющий замирать от ужаса.
А хочешь знать кто в праве....
Вампиршу обдало огненным светом, но отчего-то этот огонь был холодным, и в нескольких метрах от вампирши появилась Лами вся сверкающая. Просто идеальная в своей дьявольской красоте.
Я...Я могу это решать...И сейчас ты можешь сказать мне спасибо....Я решила...Решила что ты пока будешь жить...
Голос Ламентии обволакивал и манил своей сладостью.Не подчениться ее голосу не было возможности. Любой бы пошел на край света за ней, но только если бы ОНА этого захотела.
А сейчас ты можешь спросить меня о чем пожелаешь....Но лишь один вопрос...И никаких прелюдий....
Ламентия замерла, приподняв тонкую бровь, а на губах ее играла саркастическая ухмылка.

12Лес в Сибири. Empty Re: Лес в Сибири. Чт Янв 20, 2011 12:31 am

Луна Максквелл

Луна Максквелл

Девушка почувствовала что ее горло кто то сжалл. это как она и догадалась была Ламентия.
Девушка сильней прижалась к дереву пытаясь убрать воздух,который ее как бы душил.Вскоре Луну обдал холодный огненый яркий свет и в этот момет казалось что кожа вампирши начела обугливаться.Когда свет пропал,девушка посмотрела на свою обсалютно гладкую и белую кожу.
-Зачем он тебе? верни его назат на землю или отпусти на небо....он не достоин там быть!-посмотрела на Ламентию.
-И ты меня туда не заберешь у меня нет души...

13Лес в Сибири. Empty Re: Лес в Сибири. Чт Янв 20, 2011 1:02 am

Ламентия

Ламентия

Ахахахаха....
Демоница казалось бы разразилась истерическим хохотом, но в следующее мгновение она уже стояла рядом с вампиршей, одной рукой прижимая ее за горло к стволу дерева. И лицо ее было абсолютно спокойным.
Я тебе ясно сказала! Только один вопрос и без прелюдий...
Ламентия замахнулась кулаком и ударила в ствол над самой головой вампирши, от чего на ее голову посыпались опилки и кора дерева, в котором теперь красовалась вмятина не меньше 10 сантиметров в глубину.
Он..-
Лами брезгливо махнула в сторону бездыханного тела мужчины. - Поплатился за сою алчность...Это была банальная расплата...Я не забираю душу просто так...- демоница еходно улыбнулась, еще сильнее сжав горло вампирши. - Хотя нет...не так...Я очень редко забираю души по своей прихоти...И сейчас могу сделать это....Поверь мне...Ты зря так наивно полагаешь что у тебя нет души...
Демоница склонила голову на бок, все с той же ехидной улыбочкой на губах.
Хочешь проверить, есть ли тебя душа....
Ламенти приблизила вторую руку к груди вампирши точно в таком же движении, что проделала недавно с мужчиной на поляне.

14Лес в Сибири. Empty Re: Лес в Сибири. Чт Янв 20, 2011 1:39 am

Луна Максквелл

Луна Максквелл

Рядом с Ламентией кажалась совершено без защитной.Казалось еще немного и все и Луне прийдет конец...
-Отпутити меня....я несобираюсь нечего проверять ОТСТАНЬ!!!- Луна громко закричала и тутже применила к демонице принуждение,отчего та ее отпустила.
-У меня нет души и точка....
Луна не отходила от дерева и продолжала мкалится на демоницу.
-Зачем тебе я!...что ты отменя хочешь?
Да встретиться сней один на один это очень ужасно....она чуть меня не убила....

15Лес в Сибири. Empty Re: Лес в Сибири. Сб Янв 22, 2011 12:29 am

Ламентия

Ламентия

Глупышка...Ахахах...Да какая же ты наивная...Ведь без души ты бу не существовала...
Лами отошла в сторону и глаза ее сверкнули огнем.
Ты даже не поняла, что все это время была в моей власти.
Демоница расхохоталась. Иллюзия навеянная ею рассеялась, и только сейчас до вампирши должно было дойти, что она лежит на траве, рядом с бездыханным телом мужчины, и все то что только что происходило, было в ее голове. Иллюзия...Вот как это называет. И как оказалось демоны могут это сотворить даже с вампирами.
Прощай...И не забудь о нашей встрече... И дам ка я тебе совет...Не бери на себя больше можешь сделать...При следующей встрече, я могу оказаться не на столько терпеливой...
На лесом вновь раздался громкий зловещий смех, который исчез вместе с оранжевым светом. Лес накрыла кромешная тьма, и даже звезды и луна на небе, казалось спрятались.

16Лес в Сибири. Empty Re: Лес в Сибири. Сб Янв 22, 2011 12:49 am

Луна Максквелл

Луна Максквелл

-Глупышка...Ахахах...Да какая же ты наивная...Ведь без души ты бу не существовала...-демоница расмеялась.
- Врятли мы еще встретимся, да и кследующий встречи я буду готова, и кстати я тебе не верю
Девушка посмотрела в даль ,развивая рукой тьму.Она была огорчена тем что впервые ктото оказался сильней ее.
-как же она мне надоела.....притворяется что может забрать душу.....у меня ее нет.....ее невозможно забрать...непонимаю как она смогла это сделать! ну пусть только появится.....

17Лес в Сибири. Empty Re: Лес в Сибири. Вт Янв 25, 2011 7:00 pm

Луна Максквелл

Луна Максквелл

Встав с земли бросила последний взгляд всторону мужчины,девушка направмлась глубоко в чернеющий лес. Заходя все дальше и дальше становилось холодней .Пошел слег.
Сев под сосной ловила рукой пушистые снежинки,при этом пытаясь забыть того демона,но демоница ни как не выходила у нее из головы.
мне надо что нибуть придумать,и не шататься тут в полном одиночестве.... хоть я ей и не верю встречаться я сней не хочу больше....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения