Twilight- love story for the wider world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в Наш Мир,где все привычное Вам изменяется в одночасье, хаос вторгнется в Вашу обитель и ничто не вернется на круги своя...

Похожие темы
Последние темы
» Сначала загадай существительное,потом зайди
Пост леди Марии Ребекки Катберт EmptyВт Фев 28, 2012 2:47 am автор несси

» Поболтаем?
Пост леди Марии Ребекки Катберт EmptyПт Дек 09, 2011 6:28 pm автор Nikol Lorens

» Ассоциации
Пост леди Марии Ребекки Катберт EmptyСб Дек 03, 2011 6:43 pm автор Nikol Lorens

» Что за ПОПОЙ
Пост леди Марии Ребекки Катберт EmptyЧт Дек 01, 2011 1:32 am автор Nikol Lorens

» Облом
Пост леди Марии Ребекки Катберт EmptyВт Ноя 29, 2011 9:33 pm автор Nikol Lorens

» Бутылочка!
Пост леди Марии Ребекки Катберт EmptyСр Авг 03, 2011 2:34 am автор Nikol Lorens

» Считалочка
Пост леди Марии Ребекки Катберт EmptyПн Авг 01, 2011 4:32 pm автор Nikol Lorens

» Лес города Форкс
Пост леди Марии Ребекки Катберт EmptyСр Июл 27, 2011 12:01 am автор Анна-Мари

» Отъезды
Пост леди Марии Ребекки Катберт EmptyЧт Июл 07, 2011 6:33 pm автор Анна-Мари

Дизайн разработан специально для Twilight- love story for the wider world. Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит madamWinchester. Любое копирование с форума строго запрещено. А так же вся остальная информация, включающая в себя сюжет игры, посты и прочие принадлежит Администрации проекта и его участникам, принимающим активное участие в развитии форума.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (101) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:02 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пост леди Марии Ребекки Катберт

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Maria Rebecсa Cuthbert

Maria Rebecсa Cuthbert

Тема поста:" Ощущения, Бекки, когда она впервые увидела ангела"

Стояла прекрасная летняя тёплая ночь. Было где -то середина июля. Когда Ребекка, очередной раз, выйдя на поиски своей новой жертвы, забрела к озеру, чтобы полюбоваться полнолунием. Она всегда восхищалась этим зрелищем. Наверное, потому что этот желтый диск луны таит в себе столько всего непостижимого, манящего, заливая всё вокруг серебристым, мертвенно-бледным с золотым сиянием светом полного круга луны... .. Ветер разрывает в клочья саван из облаков, все кажется таким нереальным, призрачным...Именно в такие часы происходит все по-настоящему таинственное, загадочное..Вода отливалась какими-то золотистыми изумрудиками. Птицы молчат..Нет ни единого звука. Ничто не нарушает тишины..И вдруг свет, он был таким ярким, каким не бывает солнце, однако он не слепил ей глаза. Он заполнял собой всё, и Бекка была в центре этого..Девушка не решалась пошевелиться и только смотрела вдаль, ожидая, хоть чего-нибудь. Внезапно, совершенно не откуда, со стороны запада, там, где было завалено множество деревьев, появилась узенькая кремового цвета дорожка. И на землю, будто бы с небес спустилось существо не человеческих размеров. Оно было ростом с лилипута и сзади было что-то в виде крыльев. Кто это? -удивленно подумала Мария. Весь в белом, да и крылья за спиной. Неужели я умерла и попала в рай. Нет, такого и быть не может- встревожено проносились мысли в голове молодой девушки. Так и не решившись подойти ближе, Ребекка решилась заговорить с этим существом
— Ты кто? – взволнованно спросила.
— Тот, о ком ты сейчас подумала
— Как ты сюда попал?
— Для меня не существует преград. Я могу проходить сквозь время и пространство.
— Ты Ангел?! – наконец спросила она.
— Да, но почему ты удивляешься?
— Я… Я просто не думала, что это возможно
– А как тебя зовут?

— Никак… У ангелов нет имен…
А для чего ты тут? - спросила вампирша.
В ответ послушалось тихое хихиканье. - Просто так, я часто тут появляюсь, просто для того, чтоб побыть в одиночестве.
Интересно, а разве им это нужно. Ведь они такие беззаботные существа.
- Извини - послушался тоненький голосок - Но мне пора идти..Прощай.
Только девушка успела произнести – Прощай!- как в один миг, ангел растворился в воздухе. Неподалёку ухнула сова. Именно это заставило Ребекку отвлечься…

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

мне нравится, ПРИНЯТА только прочитай сюжет пожалуйста)))

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

Maria Rebecсa Cuthbert

Maria Rebecсa Cuthbert

Хорошо, сейчас этим и займусь..

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

Просто с постом есть несоответствие некоторое))) Вампиры с Ангелами не ладят) а сам пост очень хорош)

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения