Twilight- love story for the wider world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в Наш Мир,где все привычное Вам изменяется в одночасье, хаос вторгнется в Вашу обитель и ничто не вернется на круги своя...

Похожие темы
    Последние темы
    » Сначала загадай существительное,потом зайди
    Улицы Форкса EmptyВт Фев 28, 2012 2:47 am автор несси

    » Поболтаем?
    Улицы Форкса EmptyПт Дек 09, 2011 6:28 pm автор Nikol Lorens

    » Ассоциации
    Улицы Форкса EmptyСб Дек 03, 2011 6:43 pm автор Nikol Lorens

    » Что за ПОПОЙ
    Улицы Форкса EmptyЧт Дек 01, 2011 1:32 am автор Nikol Lorens

    » Облом
    Улицы Форкса EmptyВт Ноя 29, 2011 9:33 pm автор Nikol Lorens

    » Бутылочка!
    Улицы Форкса EmptyСр Авг 03, 2011 2:34 am автор Nikol Lorens

    » Считалочка
    Улицы Форкса EmptyПн Авг 01, 2011 4:32 pm автор Nikol Lorens

    » Лес города Форкс
    Улицы Форкса EmptyСр Июл 27, 2011 12:01 am автор Анна-Мари

    » Отъезды
    Улицы Форкса EmptyЧт Июл 07, 2011 6:33 pm автор Анна-Мари

    Дизайн разработан специально для Twilight- love story for the wider world. Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит madamWinchester. Любое копирование с форума строго запрещено. А так же вся остальная информация, включающая в себя сюжет игры, посты и прочие принадлежит Администрации проекта и его участникам, принимающим активное участие в развитии форума.
    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

    Нет

    [ Посмотреть весь список ]


    Больше всего посетителей (101) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:02 pm

    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Улицы Форкса

    Участников: 4

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    1Улицы Форкса Empty Улицы Форкса Чт Апр 14, 2011 12:44 am

    Анна-Мари

    Анна-Мари

    ...

    2Улицы Форкса Empty Re: Улицы Форкса Чт Апр 14, 2011 12:46 am

    Анна-Мари

    Анна-Мари

    <=========Лес Форкса.
    Анна-Мари шла по улице и следила за людьми , пыталась быть не заметной и у девушки это получалось, он повторяла их движения слова и у нее получалась.
    У меня все получается, просто быть собой и все получиться хорошо. Уже скоро утро надо идти в школу.
    Девушка еще постояла несколько минут на месте и пошла по направлению к школе. Но уже начинало рассветать. В городе были беспорядки и множество убийств.
    С этой войной все умирают и страдают, но я все равно не чувствую их чувств поэтому мне все равно, что, как и где это происходит, главное выполнить задания.

    3Улицы Форкса Empty Re: Улицы Форкса Вс Май 01, 2011 1:49 am

    Анна-Мари

    Анна-Мари

    -Вот еще пару минут и я окажусь у школы... Анна-Мари, одев капюшон и опустив голову в низ, шла к школе. И через короткое время, она оказалась возле школы... Подняв голову, она посмотрела на школу и начала разглядывать всех вокруг себя, но чтоб не привлекать внимания она решила иди к входу школы и там еще все осмотреть.
    -Так их здесь нет значит они должны быть в школе пойду там осмотрю все...
    Девушка подошла к входу, еще раз все осмотрела и зашла в школу...
    =========>Коридор



    Последний раз редактировалось: Анна-Мари (Чт Май 05, 2011 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    4Улицы Форкса Empty Re: Улицы Форкса Вт Май 03, 2011 2:14 am

    Nikol Lorens

    Nikol Lorens

    <====== Кабинет английского


    Николь медленно шла по коридору школы, вглядываясь в лица учеников. Интересно, а кто ещё пойдёт с нами? Хм.. Джас многих здесь знает, ну Мэтта точно он за собой потащит в этом я даже не сомневаюсь, а кто же ещё? Девушка не заметила, как уже оказалась у выхода из школы, не обнаружив возле себя Ким она обернулась и посмотрела в даль, конечно где она её могла ещё увидеть как не в толпе, видимо Ким не привыкла быстро ходить по школе и поэтому всегда отставала. Вот всегда она так. Не может спокойно идти за мной, обязательно надо отстать. Наконец дождавшись прихода Ким, девушки вышли из школы. Отойдя немного от входа в сторону, девушки остановились, ожидая остальных. Через некоторое время к школе подъехала машина из которой вышел Мэтт в сопровождении двух незнакомых парней.
    Привет девчонки! Давно вы так нас ждёте?
    Привет, Мэтт, да вот недавно только пришли, надеюсь Джас не заставит нас долго его ждать?
    Хах.. не знаю. Он же собрался собирать большую компашку, так что тут не его одного придётся ждать.
    Через пару минут подошла ещё Белла и Меги. Обстановка в компании начала разряжаться и все быстро смогли найти общий язык с друг другом. И наконец заводила этого «похода» соизволил сам появиться и ещё больше взбудоражить и без того шумную обстановку маленькой компании - Эй! Какие люди... всем ещё рас привет, а я смотрю народ уже подтягиваться.. значит скоро уже пойдём. И вот уже из маленькой кучки людей, стала образовываться небольшая компания. Они просто не могли не привлечь к себе внимание, каждый кто проходил оборачивался. Ведь все себя вели очень шумно, по-другому они просто не могли.
    Ну что ж думаю, мы уже все собрались и пора покинуть это место… - но не успел Джастин договорить, как у него зазвонил мобильный. Отойдя от компании он недолго поговорил и вновь вернулся в кучку людей. – оказывается не всех, хах я совсем забыл про Джека.. он же ещё не пришёл, сказал что задержался в пробке, придётся его подождать, а потом сразу двинемся – с улыбкой проговорил парень.

    5Улицы Форкса Empty Re: Улицы Форкса Чт Май 05, 2011 12:07 am

    Enn-Mary Korin

    Enn-Mary Korin

    За Кимберли
    Кимберли чувствовала себя не в своей тарелке.Слишком много людей,да еще и незнакомые есть.А те странные люди были действительно страшным.От того,что ее придется встретиться хоть с кем-то из них,у Ким мурашки по коже пробежались.Причем большие мурашки,а насекомых девушка боялась.Она подошла ближе к Николь и готова была запрыгнуть ей,или Джасу,стоящему рядом,от любого странного звука или даже шороха.Ким не хотелось быть на одном месте.
    -Еще долго тут торчать?Скорее бы Джек пришел,а то мне как-то здесь стоять не хочется. -девушка сказала это тихо,так,что бы это услышала только Николь.
    Ох,я сейчас умрууууууууууууу! - думала Ким ,вертясь на месте.Ждать она не умела.

    http://twilight-live-story.twilight-vampire.com

    6Улицы Форкса Empty Re: Улицы Форкса Чт Май 05, 2011 12:19 am

    Элла Кортни

    Элла Кортни

    Элл подбежала к довольно таки большой компании.Делать дома все равно нечего,да и ссориться опять с тетей ,которая действует на нервы,не не хочется.Да и надо же с кем-то познакомится.
    -Привет ребята!А можно с вами?А то мне погулять на свежем воздухе охота.Ну и познакомится.Я кстати Элла!-уверено и достаточно медленно и громко,что бы ее все поняли и услышали,сказала Элл-Можно просто Элл или Элли.
    Мисс Кортни стала возле какой-то девушки,на место,где удобно смотреть на всех. Элла расслабилась и ждала,пока все приставляться и скажут,можно ли ей с ними.

    7Улицы Форкса Empty Re: Улицы Форкса Чт Май 05, 2011 1:18 am

    Nikol Lorens

    Nikol Lorens

    Николь посмотрела в сторону подруги, она заметила что та была взволнована. Она положила свою руку Ким на плечо и тихо произнесла, что бы слышала только она - Не беспокойся всё будет хорошо, я здесь да и Джас в обиду нас не даст. Если хочешь я сама могу позвонить Джеку. Где же этот Джек, всегда он опаздывает, не мог как то побыть поосновательней и за ранее приехать.
    Николь не боялась новых знакомых, ей наоборот было интересно кто они и откуда. Эта девушка всегда вела себя бесстрашно и немного любопытно.
    -Привет ребята!А можно с вами?А то мне погулять на свежем воздухе охота.Ну и познакомится.Я кстати Элла!-уверено и достаточно медленно и громко,что бы ее все поняли и услышали,сказала Элл-Можно просто Элл или Элли.
    Лоренс перевела свой взгляд в сторону незнакомки. Сначала её приход немного смутил и ошарашила Николь, но она быстро взяла себя в руки и решила заговорить с девушкой самая первая - Эм.. привет Элли! Рада знакомству.. меня зовут Николь, а это Ким - девушка указала в сторону своей подруги. - А так же Мэтт, Джастин, Белла и Меги - познакомив девушку со всеми кого знала, Ника перевела взгляд на Джаса и пристально и с хитрой улыбкой посмотрела на Джаса - Я думаю что Элли, тыыы можешь к нам присоединиться. Ведь так Джас?
    Хм.. да, Элла ты вполне можешь присоединиться к нам мы не против, наоборот рады новым знакомым.

    8Улицы Форкса Empty Re: Улицы Форкса Чт Май 05, 2011 2:01 am

    Enn-Mary Korin

    Enn-Mary Korin

    За Кимберли
    Приход не знакомки ошарашил Ким.Она была восхищенна увернностью этой девушки,не много даже завидовала.Ей бы такую.Но Элла настораживала ее.Уж больно она похожа на тех странных людей.
    Нет,все Ким,у тебя параноя!Это обычная,довольно милая,девушка и не вовсе опасная!
    Кимберли обернулась и девушке и тихо сказала:
    -Привет!Приятно познакомиться. -она неуверенно и смущенно улыбнулась и сразу же обернулась,потому что ее щеки пылали.
    -Ник,и где этот Джек! - возмутилась Ким и ,повернув голову в сторону выхода увидела Джека,медленно шагающего.Это раздражало Кимберли.Она не выдержала и закричала.
    -Джек!Ну сколько можно!Ползешь,как старая черепаха!Тут люди ждут! - в особенности я.
    -Иду! -Джек прискорил свой шаг и вскоре все были в сборе.
    -Ну мы можем идти,Джас?-спросила Ким.
    -Да-да,пошли!-сказал он.
    Ух,наконец-то! - подумала Ким

    http://twilight-live-story.twilight-vampire.com

    9Улицы Форкса Empty Re: Улицы Форкса Чт Май 05, 2011 2:11 am

    Nikol Lorens

    Nikol Lorens

    И вот наконец вся компания была в сборе.
    Джек, советую тебе не идти рядом со мной, а то ох как разозлишь.. боюсь что может быть убийство! - ухмыльнувшись проговорила Ника. Ага только попробуйте оставьте нас наедине, я точно его прикончу,нашёлся мне тут умник, ждать его все должны. Да ещё и эти странные люди которых уже многие просекли, от куда они в обще? Надо бы потом разведать. Кто они и откуда, только на этот раз одной, а то мою идею мало кто поддержит, разве что Джас, Мэтт и Джеекк, не хотелось бы их впутывать, а особенно Джастина. А Джек, хах если он пойдёт со мной, то точно из этого леса живым не выйдет.

    10Улицы Форкса Empty Re: Улицы Форкса Чт Май 05, 2011 7:51 pm

    Анна-Мари

    Анна-Мари

    <=========Коридор школы.
    Анна-Мари вышла из школы и опустив головы начала отходить от входа, она не стала сматретьвсе еще раз она решила пойти куда - нибудь и завтра, и прити еще раз, но раньше, чтоб найти ту компанию... Но девушка услышала шум толпы и посмотрела на них... - Почему они не на уроке? Что они здесь делают? Девушка подашла ближи и начала рассматривать их , но чтоб ее не заметили... -Вот они! Анна услышала что они пойдут гулять. -А я пойду за ними! И все разузнаю. И компания начала выдвигаться гулять. Но Анна-Мари не сразу пошла за ними, чтоб ее не замерили надо держаться на расстоянии.

    11Улицы Форкса Empty Re: Улицы Форкса Чт Май 19, 2011 1:18 am

    Nikol Lorens

    Nikol Lorens

    А что я такого сделал а? - непонимающе посмотрев на Николь сказал парень.
    Лоренс тяжело вздохнула и строго взглянула на Джека - А разве не понятно?! Во сколько сказали приходить? А ты мало того что опоздал, да и предупредить ещё не соизволил… если бы Джас тебе не позвонил мы бы тогда и вовсе не знали где ты и в обще с твоей стороны это неправильно и не пунктуально или эти слова тебе неизвестны?
    ой да ладно Ник, я всё понял. Ты успокоишься если я тебе скажу, что больше так не буду делать, только пожалуйста перестань возмущаться на меня, а то я действительно поверю твоим словам. Хоть ты и не совсем похожа, на каких то там странных "людишек", которые каким то боком, что то забыли в нашем городе, но я уже начал сомневаться на твой счёт... может ты одна из них? - с весёлой улыбкой сказал парень.
    Спасибо за одолжение и частичку понимания, а то я уже думала, что не смогу достучаться до тебя. – сделав небольшую паузу, девушка продолжила - Я? да как ты мог подумать.. я не такая.. - возмущенно проговорила Ника – а эти.. эти странные люди, они уж через чур связаны с какой то мистикой и что то мне подсказывает, что скоро нас будут ждать глобальные перемены, ведь их стали замечать всё больше и больше... – уже серьёзно и без всяких шуток сказала Лоренс. Да точно, что то должно произойти, я это чувствую.

    12Улицы Форкса Empty Re: Улицы Форкса Ср Июн 29, 2011 11:34 pm

    Nikol Lorens

    Nikol Lorens

    Через пару часов непрерывного общения и многих споров, который только мог знать мир. Компания по тихоньку стала расходиться, на улице уже начинало темнеть и некоторые стали торопиться домой, чтобы не навлечь гнев родителей. Но Лоренс бояться было некого, естественно кроме самой собой, со своими нескончаемыми сумасшедшими целями и идеями. Она обняла Ким, которая торопилась домой.
    -Ладно подруга, встретимся в школе – с улыбкой проговорила девушка, немного отходя от неё в сторонку.
    -Да, до завтра -после этих слов Ким остановила такси и поехала домой, помахав Нике на прощание. Проводив уезжающую машину взглядом, Лоренс вновь вернулась уже к слегка уменьшайся компании. Она посмотрела на Эллу – Кстати я хочу продолжить наше общение – говоря это она начала рыться одной рукой в сумке, достав небольшой блокнот, она взяла ручку и быстро сняв колпачок, написала свой номер и адрес электронной почты. Дописав Лоренс вырвала этот листок из блокнота и протянула Элле – Вот держи… звони, добавляй в друзья, буду рада пообщаться. Убрав свой блокнот и ручку в сумку, она попрощалась со всеми и уже в полном одиночестве пошла в противоположную сторону, от уже рассевшейся компании. Но не успела она и пройти и пары метров, как услышала приглушённый бег, остановившись, девушка обернулась и увидела Джастина.
    -Джас и зачем ты побежал за мной… твой дом вроде как в другой стороне -с улыбкой проговорила Лоренс.
    -аааа зачем ты пошла сюда, твой дом тоже в другой стороне - слегка требовательно, но всё с той же весёлой улыбкой произнёс он.
    -А может я шла… шла тётю проведать…а? – хитро произнесла Николь, при этом скрестив руки на груди и хитро посмотрев в глаза Джастину.
    -Ага… давай-давай заливай мне тут, у тебя же здесь некого нет – с ноткой гордости произнес тот.
    -Всё же ты знаешь Джас и не проведешь тебя уже
    -Ну так, это я! – так же гордо произнёс Джастин и после небольшой паузы продолжил- давай пались, куда пойдёшь, одну я тебя не собираюсь пускать.
    Лоренс слега смущенно улыбнулась и отвела взгляд, но простояв так минуты две, снова посмотрела на парня – С чего же столько заботы… не припомню я раньше такого мистер…
    -А может я скрывал всю свою заботу и любовь к тебе – тихо и слегка прерывисто сказал парень.
    В ответ, она вновь потупила взгляд, ведь такого резкого признания она не ожидала, девушка просто не могла в это поверить -Ч-тоо?
    -Ты наверно не веришь мне… - он взял девушку за руку и посмотрел в её глаза - я не могу позволить, что бы с тобой что то произошло… ты понимаешь.. я… я люблю тебя и долго это скрывал, просто искал подходящий момент.
    -Я… я… тыыы тоже мне нравишься – невнятно и всё ещё приходя в себя произнесла Лоренс и высвободив свою руку, обняла Джастина, который сделал тоже самое.
    -Я рад это слышать, давай я провожу тебя домой, на улице в такое время не спокойно бродить такой симпатичной девушке.
    Николь просто утопала в его объятиях, с одной стороны ей хотелось пойти с Джасом, а с другой, даже такое счастье, не смогло прикрыть её скрытой цели. Она тяжело вздохнула и подняла свой взгляд не Джастина - я не хочу идти сейчас домой.. мне… мне надо..блин, что же такое придумать? Сказать ему правду, да Джас я иду в лес.. это глупо. Да и тем более одну он меня теперь не пустит мне надо… забежать ещё в магазин… да и к Ким придётся забежать… она утащила мою тетрадь. Вру и не краснею, только жизнь стала идти к лучшему, а я её намерена сломать.
    -А ты не врёшь? - подозрительно произнёс Джас – всё равно давай провожу.
    -Джастин, ну не беспокойся, я вызову такси и не кто меня не тронет, а тебе нужно домой, а то родители наверно уже беспокоятся и ещё .. ты сможешь меня направожаться, просто иногда мне надо сбежать от всех и остаться наедине со своими мыслями.
    -Ну смотри мне…
    -Не беспокойся, всё будет в порядке – она ближе пододвинулась к нему и нежно поцеловала – А теперь прощай. Она попрощалась с Джастином и дождавшись когда тот скроется за поворотом, свернула в сторону леса.


    ------->Лес города Форкс

    13Улицы Форкса Empty Re: Улицы Форкса Чт Июн 30, 2011 7:30 pm

    Анна-Мари

    Анна-Мари

    Анна-Мари все это то врем следовала за группой людей они что то обсуждали и спорили. -Они еще почти не чего не знают, но эта девушка через чур много знает, она может больше распространить информацию,а этого мне не надо, ее пора устроить. С такими мыслеми Девушка продалжала иди за подростками. Но как начало темнеть все потихоньку стали расходиться, но Анна-Мари продолжала эти за той девушкой...
    Но вот она осталось одно и это был подходящий момент убить ее, но в планы не входила убивать еще одного человека. -Ладно я еще послежу на ними вдруг он уйдет! Девушка продолжала идти за молодыми людьми но пройде не много времени они остановились и по виду девушки было понятно, что она хочет избавится от молодого человека, но у нее не получалась, но она его убедила. -Ему повезло! тихонько проговорила Анна-Мари. Девушка ждала пока парень уйдет за ближайший поворот. -Вот ты и одна осталась. Здесь не подходящие место ее убивать! Девушка понела что человек направляется к лесу... -Все ты сама выбрала место смерти! И через пару минут девушки оказались в лес...

    =========>Лес города Форкс

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения