Twilight- love story for the wider world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в Наш Мир,где все привычное Вам изменяется в одночасье, хаос вторгнется в Вашу обитель и ничто не вернется на круги своя...

Похожие темы
Последние темы
» Сначала загадай существительное,потом зайди
Гостиная                        EmptyВт Фев 28, 2012 2:47 am автор несси

» Поболтаем?
Гостиная                        EmptyПт Дек 09, 2011 6:28 pm автор Nikol Lorens

» Ассоциации
Гостиная                        EmptyСб Дек 03, 2011 6:43 pm автор Nikol Lorens

» Что за ПОПОЙ
Гостиная                        EmptyЧт Дек 01, 2011 1:32 am автор Nikol Lorens

» Облом
Гостиная                        EmptyВт Ноя 29, 2011 9:33 pm автор Nikol Lorens

» Бутылочка!
Гостиная                        EmptyСр Авг 03, 2011 2:34 am автор Nikol Lorens

» Считалочка
Гостиная                        EmptyПн Авг 01, 2011 4:32 pm автор Nikol Lorens

» Лес города Форкс
Гостиная                        EmptyСр Июл 27, 2011 12:01 am автор Анна-Мари

» Отъезды
Гостиная                        EmptyЧт Июл 07, 2011 6:33 pm автор Анна-Мари

Дизайн разработан специально для Twilight- love story for the wider world. Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит madamWinchester. Любое копирование с форума строго запрещено. А так же вся остальная информация, включающая в себя сюжет игры, посты и прочие принадлежит Администрации проекта и его участникам, принимающим активное участие в развитии форума.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (101) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:02 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гостиная

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Гостиная                        Empty Гостиная Пт Ноя 26, 2010 11:49 pm

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

...

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

2Гостиная                        Empty Re: Гостиная Чт Дек 09, 2010 7:43 pm

Розали Хейл

Розали Хейл

Снег, падающий большими хлопьями, бился в лицо, тем самым ограничивая видимость до нуля. Дом Денали находился совсем рядом, Эммет и Роуз прибавили скорость, как бы на перегонки и уже буквально через пару секунд Рози красовалась с победной улыбкой на крыльце, давая понять, что и в этот раз она смогла его перехитрить и конечно же обогнать. Эммет высокомерно поднял голову, как будто бы он вообще тут не причём и вообще не собирался участвовать в таком глупом соревнование.
-Ну ладно тебе. Огласила Роуз пытаясь утешить своего малыша в теле машины для убийства. Эммет немного помялся и с присущей ему непосредственностью пробормотал.
-Знаешь, хоть у меня и нет такого дара как у Эдварда, но я ещё не до такой степени дебил, чтобы не понять о чём ты сейчас размышляешь. Да и подумаешь, обогнала она… Зато я сильнее!!! Дразнясь добавил он. Розали засмеялась звенящим голосом. –Неужели??? Может проверим? Кокетливо пролепетала она. –Ммм,, детка ты рискуешь. Но сегодня вечером я обещаю с тобой разобраться. Огласил Эммет. Рози в миг приблизилась к нему чуть приподнялась на цыпочки и чмокнула в губы. Она уже почти отстранилась, но Эммет не позволил ей этого сделать, чуть приподнял и притянул её ещё ближе. Принимая очередной поцелуй Эммета, Рози пролепетала. –Поставь меня на место злобное чудовище. Но Эммета это скорее ещё больше подстегнуло, и он однозначно не собирался ей уступать. Когда Розали поняла, что он не отступиться, она не заметно прильнула к его правому богу и буквально за пару секунд оказалась на прежнем месте у крыльца. –Я всегда тебе говорила, что твой правый фланг слабоват. Чуть ли не умирая от смеха парировала она. Эммет смерил её с головы до ног, затем произнёс. –Знаешь, вот вы женщины всегда так, забираете у мужчин то в чём они действительно нуждаются. О боже защити нас от этого! С ухмылкой продолжал он. –Будешь выпендриваться, тогда твоё мучение будет по настоящему долгим! Радуясь своему остроумию добавили Роуз.
-Моя жизнь кончена, пообещай, что на похороны принесёшь венок с алыми розами. Театрально пропарировал Эммет. –Конечно, я у Элеазара ещё плей бой захвачу. Чтобы тебе на том свете не так скучно было. –Мне то он зачем? Я уверен, что там много красоток. Хмм нужно будет склеить брюнеточку, а то блондинки уже порядком надоели. Еле сдерживая улыбку поведал Эммет. Розали поманила его указательным пальчиком, придвинула к себе, лёгким движением руки провела по волосам и пробормотала. – Не дождёшься!... А сейчас пошли в дом. Нужно всех предупредить. Парочка не медля направилась к двери.
Коридор дома был просторный и напрямик вёл в гостиную. Держа за руку Эммета, Роуз быстрым шагом направилась именно туда. Комната была светлой и до боли уютной. У большого окна стояла Эсми, держа в руках книгу, подле неё стоял Карлайл, приобнимая её и как всегда что-то нашептывая. Элис и Джаспер о чём то беседовали, а Тани и стальных Денали в гостиной не было. Роуз решила не терять ни минуты.
-Нам нужно сегодня же вернуться в Форкс. Огласила она. Хоть и остальные ничего и не ответили, но удивление ясно читалось на их лицах. –Нет, ничего такого нее случилось. Просто мы хотим домой и думаем, что вы должны поехать с нами. Тем более Эдвард, Белла и Неси нас давно уже ждут. Да и гостим мы здесь уже достаточно прилично.
Закончив свою речь она уставилась на семью, это смахивало на миниатюру провинившегося и судей. Карлайл обошел взглядом семью и произнёс. –Пожалуй ты права, мы пробыли здесь достаточно долгое время. Розали победно улыбнулась.
-Уезжаем сегодня же. Карлайл предупреди Таню и остальных.

3Гостиная                        Empty Re: Гостиная Вс Янв 23, 2011 6:49 am

Bella Swan-Cullen

Bella Swan-Cullen

Беллa спустилaсь вниз сaмой последней, держa дорожную сумку в руке.Входнaя дверь былa рaспaхнутa и девушкa виделa, три тaкси стоящих возле домa.Попрощaвшись с Денaли, Эммет и Эдвaрд грузили вещи в бaгaжники.Элис стоялa нa крыльце. Остaльные ещё были в гостинной. Кaрлaйл пожaл руку Елеaзaру и приобнял его.Джaспер, Роуз, Эсми и Несси прощaлись с остaльными.
Много слов было скaзaно от обоих семейств, кaк они будут скучaть и кaк им будет не хвaтaть друг другa.Много тёплых и добрых пожелaний.В ответ Кaллены приглaсили Денaли кaк-нибудь к себе в гости.
Девушкa былa очень рaдa погостить в тaкой хорошей семье, но ей очень хотелось обрaтно в Форкс. Онa соскучилaсь по родному дому, по своему отцу.И уже с нетерпением ждaлa когдa же они вернуться.
"Форкс...Форкс...Когдa же мы уже будем тaм"
- Беллa, дорогaя, дaй я тебя обниму, - улыбaясь Кейт, обнялa девушку.- Тебе у нaс понрaвилось?
- Конечно, - зaсмеялaсь Беллa, обнимaя Кейт в ответ.- У вaс было очень хорошо.
- Приезжaйте к нaм ещё. Будем очень рaды, - следующим Беллу обнял Елеaзaр.
-Теперь вaшa очередь, - улыбнулaсь девушкa.
- Мaлышкa Несси тaк вырослa.Теперь стaлa тaкой изящной и крaсивой, - с умилением Кaрмен смотрелa нa дочь Беллы.- У тебя прекрaснaя дочкa, - лицо Кaрмен озaрилось светлой улыбкой, и онa тоже обнялa Беллу.
-Спaсибо,Кaрмен, - ответилa нa ёё объятие своим крепким Беллз.- Я тоже тaк думaю.
Последней с кем остaлось попрaщaться былa Тaня.Они с Беллой всегдa очень хорошо общaлись, но для неё тaк и остaвaлось зaгaдкой, нрaвится ли ей ещё Эдвaрд.Муж конечно же говорил, что для Тaни он остaлся только другом, но всё же.
- Беллa, тебе тaк повезло. У тебя тaкaя прекрaсснaя семья. Я очень рaдa зa вaс.Будьте счaстливы, - кaжется Тaня говорилa искренне.
- Спaсибо, Тaня,- улыбaлaсь в ответ Беллa и они обнялись.- Нaдеюсь, ты тоже скоро обретёшь свою половинку.
В скоре Элис всех поторопилa и остaвшееся семейство Кaлленов вышло во двор.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения