Twilight- love story for the wider world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в Наш Мир,где все привычное Вам изменяется в одночасье, хаос вторгнется в Вашу обитель и ничто не вернется на круги своя...

Похожие темы
Последние темы
» Сначала загадай существительное,потом зайди
пост Ламентии EmptyВт Фев 28, 2012 2:47 am автор несси

» Поболтаем?
пост Ламентии EmptyПт Дек 09, 2011 6:28 pm автор Nikol Lorens

» Ассоциации
пост Ламентии EmptyСб Дек 03, 2011 6:43 pm автор Nikol Lorens

» Что за ПОПОЙ
пост Ламентии EmptyЧт Дек 01, 2011 1:32 am автор Nikol Lorens

» Облом
пост Ламентии EmptyВт Ноя 29, 2011 9:33 pm автор Nikol Lorens

» Бутылочка!
пост Ламентии EmptyСр Авг 03, 2011 2:34 am автор Nikol Lorens

» Считалочка
пост Ламентии EmptyПн Авг 01, 2011 4:32 pm автор Nikol Lorens

» Лес города Форкс
пост Ламентии EmptyСр Июл 27, 2011 12:01 am автор Анна-Мари

» Отъезды
пост Ламентии EmptyЧт Июл 07, 2011 6:33 pm автор Анна-Мари

Дизайн разработан специально для Twilight- love story for the wider world. Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит madamWinchester. Любое копирование с форума строго запрещено. А так же вся остальная информация, включающая в себя сюжет игры, посты и прочие принадлежит Администрации проекта и его участникам, принимающим активное участие в развитии форума.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (101) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:02 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

пост Ламентии

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1пост Ламентии Empty пост Ламентии Вт Ноя 30, 2010 12:43 am

Ламентия

Ламентия

Ламентия легкой походкой от бедра вышагивала по мраморному парапету, огромной залы. Черные стены из камня придавали мрачности и без того не веселому месту, а точнее приемной демона. Да…да…Это совершенно не описка…Приемной демона. И пусть это звучит не совсем убедительно, но демоны живут почти как все остальные разумные существа…С одной лишь поправкой…Они все же демоны…
Итак, Ламентия вышагивала в полумраке каменной комнаты, кожаные брюки плотно облегали ее тонкое девичье тело и поскрипывали при каждом движении, а глубокое декольте и корсет делали ее и вовсе дьявольски привлекательной и желанной. Хотя это именно про нее, ведь если б дьявол имел женское лицо, то у Лами были все шансы заполучить это тепленькое местечко. Девушка привычным движение поправила не послушные волны волос, и с легкой полуулыбкой, остановилась перед резным креслом в центре залы.
- Ну, здравствуй Людо! - голос девушки звучал холодно и надменно. - У тебя кажется, был ко мне разговор? - девушка вопросительно подняла тонкую бровь и сложила руки на груди. В глазах цвета мокрого золотого песка плясали бесенята, кончиком язычка Лами облизала алые губки, словно дикий зверь в предвкушении лакомства.
- Да есть разговор! И еще! Я тебе уже миллион раз повторяй не называть меня Людо! -мужчина сделал паузу, но не дождавшись от девушки ровным счетом никакой реакции продолжил. - Я Людовик!
Мужчина встал и вышел из-за кресла. Одного взгляда на девушку ему хватило, чтоб глаза вспыхнули бешеной яростью и желанием. Его черные очи, резко контрастировали с бледной тонкой кожей и узкими красными полосками губ. Людовик нервно поправил запонки на рукавах черной рубашки и галстук, который явно стал резко мешать прерывистому дыханию мужчины.
- Как скажешь Людо! - девушка сладко пропела каждое слово, от чего мужчину заметно передернуло. - Так о чем разговор?
Лами незаметно оказалась рядом с мужчиной и, потянув его за галстук, приблизилась к его губам. Дыхание мужчины сорвалось на хрип и девушке показалось, что она слышала, как пытается вырваться из груди сердце демона.
Хотя откуда у демона сердце…
- Людо…И долго ты собираешься заставлять меня ждать… - девушка повернула голову на бок и ее глаза стали черными как угольки.
Парень выдернул свой галстук из руки девушки и развернувшись на 180 градусов отошел от девушки.
-Мне тут сказали…Что ты на мое место метишь… -
демон взглянул на девушку через плечо и плюхнулся в кресло, сложив руки в замок перед грудью.
Лами даже не поведя глазом, описав дугу вокруг кресла, остановилась прямо перед парнем.
- И что? Ну, были кое-какие планы…
Девушка стояла и спокойно разглядывала свой маникюр.
Людовик сначала было напрягся, но вдруг расслабился и, посмотрев на непринужденные движения Ламентии, произнес.
- И ты девка, думаешь, сможешь занять мое место…
- Думаю, что вполне… - Лами с вызовом посмотрела на демона.
Мужчина вскочил, превращаясь в огромного змея, которым был Людо в демоническом обличье.
- И ты сможешь поднять на меня руку, после того что между нами было? – невинным голоском прошептала Лами, глядя на мужчину из под ресниц.
Странные чувства отразились на лице демона, хотя можно ли это вообще назвать лицом.
Ламентия улыбнулась.
- А ты все так же сентиментален…Да Людо… - девушка подпрыгнула, сделав кувырок в полете и приняв свое истинное обличье, приземлилась за спиной демона. Ее огненные волосы, словно луч света прорезали тьму обители демонов. – Поэтому я займу твое место…
Людовик в бешенстве развернулся и кинулся на девушку, пытаясь схватить ее своими перепончатыми руками и одновременно сбить мощным ударом хвоста. Лами с легкостью увернулась, и демон схватил лишь воздух с золотыми бликами от ее волос. С кошачьей грацией Ламентия подпрыгнула и ударив мужчину всеми конечностями в грудь, приземлилась на пол.
Мужчина покачнулся и громко зарычал.
- Тебе не жить Ламентия…
Девушка лишь слабо улыбнулась. - Самодовольный идиот...
- И это говоришь мне ты… - Демонесса разбежалась и, оттолкнувшись о стену, и сделав кувырок через голову, приземлилась на плечи Людовика, обхватив его голову ладошками.
- Прощай Людо…Ты был не плохим любовником…Но твое место мне подойдет больше…
Лами смотрела мужчине прямо в глаза и, рывком оторвав ему голову, отпрыгнула в сторону.
Демон вновь принял свое человеческое обличие и через мгновение растворился в луже черной массы.
- Прости Людо… Но ты слабак… - девушка выкинула голову демона и все в том же истинном обличьи уселась в кресло.
Да…Жизнь демона хороша лишь до того момента, пока не поймешь что достоин большего, чем имеешь… И тогда начинается не жизнь, а сплошная битва за превосходство… - демонесса довольно улыбалась, сверкнув огненными глазами. -

2пост Ламентии Empty Re: пост Ламентии Вт Ноя 30, 2010 12:48 am

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

Отличный пост, как и всегда суПеРРРР))ПРИНЯТА!!!

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

3пост Ламентии Empty Re: пост Ламентии Вт Ноя 30, 2010 12:51 am

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

Только авочку поставь пожалуйста)))

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения