Twilight- love story for the wider world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в Наш Мир,где все привычное Вам изменяется в одночасье, хаос вторгнется в Вашу обитель и ничто не вернется на круги своя...

Похожие темы
Последние темы
» Сначала загадай существительное,потом зайди
Пост Сейлны EmptyВт Фев 28, 2012 2:47 am автор несси

» Поболтаем?
Пост Сейлны EmptyПт Дек 09, 2011 6:28 pm автор Nikol Lorens

» Ассоциации
Пост Сейлны EmptyСб Дек 03, 2011 6:43 pm автор Nikol Lorens

» Что за ПОПОЙ
Пост Сейлны EmptyЧт Дек 01, 2011 1:32 am автор Nikol Lorens

» Облом
Пост Сейлны EmptyВт Ноя 29, 2011 9:33 pm автор Nikol Lorens

» Бутылочка!
Пост Сейлны EmptyСр Авг 03, 2011 2:34 am автор Nikol Lorens

» Считалочка
Пост Сейлны EmptyПн Авг 01, 2011 4:32 pm автор Nikol Lorens

» Лес города Форкс
Пост Сейлны EmptyСр Июл 27, 2011 12:01 am автор Анна-Мари

» Отъезды
Пост Сейлны EmptyЧт Июл 07, 2011 6:33 pm автор Анна-Мари

Дизайн разработан специально для Twilight- love story for the wider world. Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит madamWinchester. Любое копирование с форума строго запрещено. А так же вся остальная информация, включающая в себя сюжет игры, посты и прочие принадлежит Администрации проекта и его участникам, принимающим активное участие в развитии форума.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (101) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:02 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пост Сейлны

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Пост Сейлны Empty Пост Сейлны Вт Ноя 30, 2010 3:21 am

Сейлна

Сейлна

Сейлна спешила на Землю. Пока у нее было сводное время, она спешила к своему возлюбленному Роберту. Ангел расправил крылья и направился вниз к земле. Теплый ветер дул ей в лицо. Она была счастлива, как не когда. Я увижу Роберта с этой мыслью летела Сейлна. Она уже приближалась к земле. Она коснулась ногами землю. Сложив крылья за спиной, она поправила свои немного растрепавшиеся волосы. На улице уже была ночь. Они договорились встретиться в заброшеном доме на окраине улицы. Она спешила к нему. Сейлна легко лавировала между переулками. Вот уже через несколько минут она была возле назначеного места. Сейлна улыбнулась своей ослепительной улыбкой. Вдохнув, немного воздуха она направилась к заброшенному дому. Зайдя в дом, она окутала взглядом всю комнату, в которой она находилась. Роберт подошел к ней со спины и закрыл ей глаза ладонями. Сейлна немного испугалась, но потом она сразу догадалась, кто это был.
- Роберт!- восторженно сказала Сейлна.
- Привет, любимая!- сказал Роберт и убрал свои лодони с ее лица. Сейлна повернулась к Роберту лицом и нежно поцеловала его в губы. Роберт ответил ей тем же.
- Подожди минутку!- сказал Роберт и направился в другую комнату. Сейлна с нетерпением ждала Роберта. – Закрой глаза, милая!- Произнеся голос Роберта. Она так и сделала. Роберт подошел к Сейлне поцеловал ее в шею и принялся вешать ей на шею цепочку с кулоном.- Открывай!- шепнул нежно на ухо Роберт. Сейлна открыла глаза и посмотрела себе на шею. На ней весел золотая цепочка и кулон в форме сердца. Сейлна обняла Роберс грустью сказала Сейлна.та и шепнула на ухо:- Спасибо, милый! Роберт поцеловал ее в губы нежно. Сейлна нехотя оторвала губы от любимого
- Подожди, я тебе хочу кое-что сказать.- с грустью сказала Сейлна.
- Что именно?- Испугано спросил Роберт и посмотрел в ее глаза.
- Просто у нас с тобой всего один час на свидание. Бог подозревает, что я с тобой встречаюсь.- с грустью в голосе ответила девушка.
- Нечего. Самое главное, что вообще пришла.- С нежностью сказал Роберт и улыбнулся.- Пойдем на крышу дома, посмотрим на звезды? -продолжил Роберт.
-Пошли- Ответила Сейлн и взяла за руку Роберта. Они поднялись на крышу и сели обнявшись.
- Я тебя люблю!- Шепотом на ухо сказал Роберт
- Я знаю. Я тебя тоже люблю!- сказав, это Сейлна поцеловала нежно Роберта в губы.
- Какое красивое небо!- сказал Роберт
- Ночное небо самое красивое!-Нежно сказала Сейлн.-
.- Мне наверное пара- грустно продолжила она.
- Мы так мало побыли вместе. Может еще останешься?- тоскливо спросил Роберт
- Нет мне пора.- Печально ответила Сейлна и не охотно «выпуталась» из обьятев любимого.
- Еще раз спасибо за подарок!- Сказала Сейлна и поцеловала Роберта.
- Не за что, любимая!- Ласково ответил Роберт. Сейлна расправила крылья для полета -Пока!вслед сказала она и полетела в небо. Роберт грустными глазами смотрел в след своей любимой.



Последний раз редактировалось: Сейлна (Вт Ноя 30, 2010 3:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

2Пост Сейлны Empty Re: Пост Сейлны Вт Ноя 30, 2010 3:25 am

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

Еще разок поругаю тебя за грамматические ошибки, а так оч-оч нравится)))Молодечик)
ПРИНЯТА

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения