Twilight- love story for the wider world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в Наш Мир,где все привычное Вам изменяется в одночасье, хаос вторгнется в Вашу обитель и ничто не вернется на круги своя...

Похожие темы
Последние темы
» Сначала загадай существительное,потом зайди
Кабинет Биологии EmptyВт Фев 28, 2012 2:47 am автор несси

» Поболтаем?
Кабинет Биологии EmptyПт Дек 09, 2011 6:28 pm автор Nikol Lorens

» Ассоциации
Кабинет Биологии EmptyСб Дек 03, 2011 6:43 pm автор Nikol Lorens

» Что за ПОПОЙ
Кабинет Биологии EmptyЧт Дек 01, 2011 1:32 am автор Nikol Lorens

» Облом
Кабинет Биологии EmptyВт Ноя 29, 2011 9:33 pm автор Nikol Lorens

» Бутылочка!
Кабинет Биологии EmptyСр Авг 03, 2011 2:34 am автор Nikol Lorens

» Считалочка
Кабинет Биологии EmptyПн Авг 01, 2011 4:32 pm автор Nikol Lorens

» Лес города Форкс
Кабинет Биологии EmptyСр Июл 27, 2011 12:01 am автор Анна-Мари

» Отъезды
Кабинет Биологии EmptyЧт Июл 07, 2011 6:33 pm автор Анна-Мари

Дизайн разработан специально для Twilight- love story for the wider world. Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит madamWinchester. Любое копирование с форума строго запрещено. А так же вся остальная информация, включающая в себя сюжет игры, посты и прочие принадлежит Администрации проекта и его участникам, принимающим активное участие в развитии форума.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (101) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:02 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кабинет Биологии

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кабинет Биологии Empty Кабинет Биологии Вт Ноя 30, 2010 9:39 pm

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

...

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

2Кабинет Биологии Empty Re: Кабинет Биологии Сб Мар 26, 2011 6:00 am

Nikol Lorens

Nikol Lorens

Девушка шла со своей новой подругой по небольшому коридору школы. Она с интересом рассматривала каждого нового человека проходящего рядом с ней. Первый день в новой школе начался очень даже хорошо, девушка нашла себе уже нескольких друзей и начала мало по мало уже осваиваться в этом городе, но Николь до сих пор вела себя не много неуверенно. Новый люди, новые знакомства, новая школа и новый город, Лоренс до сих пор не могла поверить что всё это происходит с ней. Форкс, а что хороший городок, хоть и погода здесь совсем другая, но мне начинает здесь всё больше и больше нравиться.
-Ким - Николь повернулась в сторону девушки которая шла рядом с ней - куда нам теперь идти? Я уже запуталась в этих кабинетах, мне нужна карта, без неё я здесь заблужусь
-ахах.. к сожалению карты нет, но я буду её заменять, а потом уже сама привыкнешь.. все когда то с это го начинали, а тем более ты новенькая, тебе ещё сложнее, так сейчас нам прямо и налево и будет кабинет биологии...
-Спасибо тебе Ким ты моя спасительница, без тебя я бы здесь не продержалась и уже давно потерялась.
-Да не за что, всегда рада помочь
-Ну смотри, ловлю тебя на слове, только не жалуйся потом.. а то я тебя могу завалить своими надоедливыми вопросами, которых у меня будет не мало - с улыбкой сказала Ники.
Не переживай, я смогу это выдержать
Дойдя до кабинета девушки зашли в него и сели за одну из парт возле окна. Звонок прозвенел и начался урок, учитель стоял возле доски и объяснял очередную тему, но Николь сейчас было не до этого, она просто не вслушивалась в его слова, всё её внимание привлёк лес который был виден из окна. Как же тут всё таки красиво, надо бы туда сходить. Отвернувшись от окна девушка посмотрела на часы которые весели на стене. Ну вот ещё 30 минут здесь сидеть, ну ладно потерпим. Открыв тетрадь и пододвину её поближе к краю парты Лоренс облокотилась на спинку стула и внимательно слушала учитель изредка записывая некоторые из определений в свою тетрадку.

3Кабинет Биологии Empty Re: Кабинет Биологии Ср Апр 06, 2011 1:44 am

Nikol Lorens

Nikol Lorens

Николь отложила тетрадь в сторону и прикрыв рот одной рукой сладко зевнула. Этот урок видимо не когда не закончиться и будет идти вечно. Блин если он ещё будет продолжаться хоть двадцать минут… тогда я точно усну. Девушка лениво подняла свой взгляд в сторону часов, чтобы посмотреть, сколько на них время, но увиденное её не очень обрадовало. После четырёх уроков, вся энергия Лоренс испарилась и на неё стала нападать лень, да ещё и эта лекция так и усыпляла девушку. Ники подвинула свой стул ближе к парте и поставив одну руку на стол облокотилась на неё своей головой. Веки тяжелели и глаза девушки невольно стали закрываться, но Лоренс боролась со сном всеми силами и не давала себе заснуть. Пфф… скорее бы эти несчастные десять минут прошли и этот урок закончился, тогда остаётся просидеть английский и можно спокойно отправляться домой. Наконец прозвенел долгожданный звонок. Николь быстро взяла тетрадь и ручку и на ходу положила их в сумку. Подождав возле входа Ким, она вместе с ней неспешно удалились из кабинета.


Кабинет английского ====>

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Кабинет директора

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения