Twilight- love story for the wider world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в Наш Мир,где все привычное Вам изменяется в одночасье, хаос вторгнется в Вашу обитель и ничто не вернется на круги своя...

Последние темы
» Сначала загадай существительное,потом зайди
Предложения по сюжету - Страница 2 EmptyВт Фев 28, 2012 2:47 am автор несси

» Поболтаем?
Предложения по сюжету - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 6:28 pm автор Nikol Lorens

» Ассоциации
Предложения по сюжету - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 6:43 pm автор Nikol Lorens

» Что за ПОПОЙ
Предложения по сюжету - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2011 1:32 am автор Nikol Lorens

» Облом
Предложения по сюжету - Страница 2 EmptyВт Ноя 29, 2011 9:33 pm автор Nikol Lorens

» Бутылочка!
Предложения по сюжету - Страница 2 EmptyСр Авг 03, 2011 2:34 am автор Nikol Lorens

» Считалочка
Предложения по сюжету - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 4:32 pm автор Nikol Lorens

» Лес города Форкс
Предложения по сюжету - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 12:01 am автор Анна-Мари

» Отъезды
Предложения по сюжету - Страница 2 EmptyЧт Июл 07, 2011 6:33 pm автор Анна-Мари

Дизайн разработан специально для Twilight- love story for the wider world. Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит madamWinchester. Любое копирование с форума строго запрещено. А так же вся остальная информация, включающая в себя сюжет игры, посты и прочие принадлежит Администрации проекта и его участникам, принимающим активное участие в развитии форума.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (101) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:02 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предложения по сюжету

+5
Nikol Lorens
Сейлна
Catrine Marvolo Bell
Розали Хейл
Enn-Mary Korin
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Ср Дек 15, 2010 2:54 am

Bella Swan-Cullen

Bella Swan-Cullen

Ну может тогда одна Сейлна решит разрушить брак. Белла подумает что Эдвард её предал и увлечётся Гайем. В продолжение сюжета они же всё равно пересекутся парами. Гай поймёт что Сейлна воздействует на Эда свои чары, но не решится рассказать об этом Белле. Только потом Гай и Сейлна увидят как Каллены мучаются друг без друга и решат их отпустить. Ну потом Гай и Сейлна решат побробовать встречаться и так у них завяжутся свои отношения))

27Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Ср Дек 15, 2010 3:01 am

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

Белла ты просто молодечик))) Мне нрав, сейчас я внесу поправки в сюжетик)))))

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

28Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Ср Дек 15, 2010 3:05 am

Bella Swan-Cullen

Bella Swan-Cullen

Мне просто писать не хочется,а фантазия бурлит хД) Если хочешь, могу придумать что-нибудь про других персонажев. Во всяком случае постараюсь. Только скажи по каким именно?

29Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Ср Дек 15, 2010 3:29 am

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

хм...придумай для меня и Криса))) Я буду счастлива, а то я могу писать всем, кроме себя((
Не хочешь быть Квестоплетом? Если заинтерисуешся, то пройди в "Важное"

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

30Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Ср Дек 15, 2010 3:33 am

Bella Swan-Cullen

Bella Swan-Cullen

Окей) а Крис у нас кем является и как выглядит? Да, и кстати ты вампир,а какая у тебя биография?Хотя бы краткая)Если нет, хотя бы какие пожелания?)

31Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Ср Дек 15, 2010 3:41 am

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

Био посмотри в анке моей)))
Крис, это типа вампирчик, внеха, Ксавьер Семюель))) Ну он типа как бы моя пара будет, надо бы че нить придумать, а я немогу(((

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

32Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Ср Дек 15, 2010 3:44 am

Bella Swan-Cullen

Bella Swan-Cullen

Ммм. Преграды к вашим отношениям? Опасня любовь? Что-нибудь в таком стиле?

33Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Ср Дек 15, 2010 7:10 am

Bella Swan-Cullen

Bella Swan-Cullen

Узнав о возвращении в город Катрины, влиятельная компания вампиров решают устроить на неё охоту. Те, кто превратил Катрину в вампира были их заклятыми врагами с которыми они собственно и расправились, но о существовании Катрины узнали позже. Теперь когда она совсем рядом, глава клана посылает на расправу своего лучшего бойца Криса. Катрин очень сильный враг. Они уверены, что Крис справится со своей работой идеально. Тёмным вечером Крис поджидает вампиршу возле её дома. Катрин была загружена своими проблемами и весь её мозг работал только в этом направление. Но всё же она почувствовала что-то не ладное. Подходя к своему дому девушка подозрительно огляделась. Из кустов выпрыгнул Крис и с зверским рычанием резко повалил Катрину на землю. Девушка могла бы сразу же перевернуться в пантеру или вцепиться своими клыками ему в плечо, но вместо этого она замерла. Она смотрела в глаза своему убийце и не могла оторваться от них, даже пошевелиться. Крис тоже смотрел на неё, продолжая рычать, оскалившись. Только этот рык теперь был похож на какое-то противоборство. Катрин ничего не замечала, утопая в его глазах. Даже не думала сопротивляться. Она не видела, как Крис борется со своим внутреннем я. Он должен убить эту вампиршу, ведь ему отдали приказ. Он всегда исполнял приказы и был лучшим бойцом,. Но сейчас он не мог вцепиться в глотку этой девушки, как бы не заставлял себя. Она заворожила его. Он не мог убить Катрину. Разозлившись на самого себя, он зло посмотрел на девушку и, вскочив на ноги, убежал прочь. Катрина вспоминала о нём долгую неделю и очень хотела увидеть незнакомца снова.
В это время, глава клана был просто в гневе из-за провала Криса. Убить Катрину он послал всех остальных своих помощников, а с Крисом он предпочёл разобраться сам. Крис по своему роду овладевал искусством боя ещё лучше чем их глава. Расправившись с ним, Крис побежал на помощь к той незнакомке. Он ворвался к ней в дом и попал в самый пик разборки. Кровожадные вампиры, посланные мёртвым главой, уже были в доме девушки. Катрина была ошарашена его внезапным появлением, но и так же была счастлива увидеть незнакомца снова ,не смотря на то что сейчас могла быть последняя секунда её существования. Разобравшись со всеми вампирами вдвоём, Крис приказал быстро собрать ей вещи и они должны были бежать в другой город. Их конечно бы нашли по запаху, но Крис запутал следы. Только оказавшись в другом городе они смогли нормально познакомиться и поговорить. Им было очень интересно в общение, они сутками на пролёт могли разговаривать о всяких вещах, рассказывать друг другу о себе. И главное они очень долго могли любоваться друг другом. Так их опасная встреча стала завязкой к настоящей любви.


Как тебе такой вариант Катрина?

34Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Ср Дек 15, 2010 10:05 pm

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

Супер)))Мне нравится, но надо сопоставить события с войной...хм...))

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

35Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Ср Дек 15, 2010 10:16 pm

Bella Swan-Cullen

Bella Swan-Cullen

Война во всех городах будет?Она уже типа изначально идёт по сюжету?Можно чтобы они приехали допустим в тот же Форкс, где битва.

36Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Ср Дек 15, 2010 10:26 pm

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

Да, вот это уже ближе))) Но в "армию" вампиров попасть они должны)))
Да, война она как бы надвигаться на мир будет, но скопление вампиров (ну из-за вампиров, оборотней тоже) в Форксе, и в Вольтерре)))

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

37Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Ср Дек 15, 2010 10:33 pm

Bella Swan-Cullen

Bella Swan-Cullen

Хм. Может они с Каленами подружатся. Будут с Карлайлом и кто там ещё с Эдвардом или Джаспером набирать армию. Крис ведь отличный боец, может что-то дельное посоветовать

38Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Ср Дек 15, 2010 10:35 pm

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

Ну на то и расчет хДД)))
Молодечик)))

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

39Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Чт Дек 16, 2010 5:49 am

Bella Swan-Cullen

Bella Swan-Cullen

Крис и Катрин. Присоединение к армии Калленов.
Пара приезжает в город Форкс. Там их встречают недружелюбно настроенные оборотни, которые охраняют территорию. Чужаки, которые пришли на их землю не внушают доверия. Вдруг они дезертиры, поддавшиеся влиянию демонов и пришли сюда чтобы шпионить. Дело доходит едва ли не до разборок, но Сэм во время вмешивается в спор и приказывает отвести новоприбывших к их лагерю. По мимо оборотней в лагере были ещё и вампиры. Карлайл с добродушной улыбкой приветствует гостей. Они знакомятся. Карлайл рассказывает обо всей обстановке и надвигающейся угрозе миру.
Крис и Катрина замечали и до этого, что происходит что-то не ладное. Уж слишком беспечно существа из их мира вели себя на людях. Везде царила напряжённая обстановка. Теперь же они, узнав обо всём, хотели примкнуть к армии Калленов. Карлайл был очень рад новым и таким сильным бойцам.
Проходили дни, Каллены выстраивали стратегии. Крис принимал не меньшее участие, выдвигая свои идеи. Большинство из идей были очень интересными и даже до некоторых Каллены сами бы не додумались. Карлайл был восхищён ходом мыслей Криса. Катрина сдружилась с Эсми, Розали, Элис, Беллой и Ренесми.
Но не смотря на то, что велась ужесточенная подготовка к самой глобальной битве, Катрин и Крис уделяли не мало внимания друг другу. Самое обидное для них обоих было то, что они не встретились раньше.A ведь конец всему может быть уже близок. Но они хотели лишь одного, чтобы после смерти они всё равно были вместе куда бы не попали.



Энн и Дэвид.

Энн-Мэри приходится не легко. Она частенько в последнее время входила в депрессию. Тогда она закрывалась ото всех и страдала, чувствуя себя беспомощной в своих мучениях и одинокой. Но она не была одна. Её всегда был готов поддержать верный Дэвид, он хотел, чтобы девушка обратила на него внимание, но кажется Мэри была не преклонной и до неё очень сложно достучаться. Он всегда находился рядом и иногда ему досталось за эту преданность. Энн хотела побыть одна, но Дэвид постоянно мелькал перед глазами, от чего Энн гневалась на него.
В скорее Энн-Мэри решает отправиться в особняк к Калленам, чтобы помочь им в борьбе с противниками. Дэвид отправляется следом за ней.
Эсми с радостью встречает новую гостью. Энн поражается какой позитивной была жена главы семейства, даже в тот момент когда конец света был слишком близок. Мэри немного заряжается этим позитивом. Но тут же к ним присоединяется и Дэвид. Энн в бешенстве. Она некоторое время просто с ним не разговаривает, Дэвид всячески пытается наладить с ней контакт. Проходили дни, насыщенные подготовками к бою.
Дэвид не выдерживает такого отношения к себе и вызывает Энн на разговор. Он говорит ей о своих чувствах, которые испытывает к ней долгие столетия. Энн ничего не хочет слышать. Она обвиняет его в навязчивости. И заявляет, что если она превратила его в вампира, то ничем ему не обязана. И на чувства его она никогда не ответит. Это всё заканчивается крупным скандалом. Дэвид в гневе срывается с места и выбегает из особняка Калленов.
Он убегает в лес. Он ничего не слышит, лишь бежит туда куда глаза глядят. В его голове только её слова, которые ранят глубоко в его мёртвое сердце. Обдумывая что же ему делать дальше, Дэвид слышит чьи-то мелодичные и красивые голоса. Они тихо говорили. Из их речи Дэвид понял, что они готовятся атаковать Калленов, чтобы те перестали набирать свои войска. Они собирались выловить их по одному из дома и уничтожить. При одной мысли, что они могут сделать плохо Энн, Дэвид содрогнулся. Он вышел к ним на встречу. Aнгелы, их было около 10-ти, медленно повернулись к нему. Глаза Дэвида сверкали яростью и гневом. Он не думал, что выходит на встречу своей смерти. Громкий рык вырывался из его глотки. Он был готов к прыжку. Aнгелы с усмешками переглянулись. Их забавлял тот факт, что вампир в одиночку хотел разобраться с ними. «Пусть лучше смерть, чем вечная жизнь без неё», - думал Дэвид. Несколько ангелов начали нападать. Дэвида сильно ранили, он упал на землю. Отдаленно слышались голоса Эммета, Джаспера, Эдварда и… Энн. Ему казалось, что он начал бредить. Но нет. В схватку вступили Каллены, Энн схватила его и оттащила в сторону громко крича в негодовании.
- Энн, - его лицо расплылось в улыбке, когда он увидел её совершенные черты лица.
- Ты псих! Ты не нормальный! Что ты творишь?! Ты же мог погибнуть! Если бы Элис не увидела, что здесь будет происходить, тебя бы убили! Идиот!
- Мне не нужна вечная жизнь без тебя.
- Псих, - с досадой простонала Мэри, обняв его и положив его голову себе на колени. Она хотела расплакаться. Как же она напугалась за него. Когда Элис рассказала о своём видение, Энн была первой кто кинулся на спасение Дэвида. Всё это время пока она бежала в её голове крутилось «Вдруг поздно? Если уже убили? Что же она будет делать?» Нет! Она определённо не хотела его терять! Но почему тогда отталкивала от себя?
Сейчас она крепко держала его в своих объятиях и покрывала поцелуями его лицо.
- Прости меня за то, что я тебе наговорила, - прошептала Энн.- Я обещаю, я исправлюсь.
- Я буду ждать хоть вечность, только не отталкивай меня от себя.
- Хорошо, - улыбнулась Энн.


Ух ты господи. Простите, я тут что-то понаписала мало походящие на сюжетную линию и возможно много не сходств с персонажами, просто что-то так представилось хД.

40Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Чт Дек 16, 2010 10:46 pm

Enn-Mary Korin

Enn-Mary Korin

Ох,Белла)Какой классный сюжет Surprised Вот по нему я смогу играть 100%
Какая я все-таки плохая))))
И кстати все с описанием сходиться)

http://twilight-live-story.twilight-vampire.com

41Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Чт Дек 16, 2010 11:45 pm

Bella Swan-Cullen

Bella Swan-Cullen

Очень рада, что тебе понравилось)) affraid

42Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Чт Дек 16, 2010 11:52 pm

Enn-Mary Korin

Enn-Mary Korin

Белла,да за такой сюжет я тебя разцелую silent cherry -держи розочку)

http://twilight-live-story.twilight-vampire.com

43Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Чт Дек 16, 2010 11:58 pm

Bella Swan-Cullen

Bella Swan-Cullen

Оу, спасибо)) Surprised

44Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Пт Дек 17, 2010 12:16 am

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

Белла СЮЖЕТ ОХРЕНЕННЫЙ))) Только вот в следующий раз так особо не расписывай)))Пусть этим игроки занимаются, когда играть начнем)))

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

45Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Пт Дек 17, 2010 2:16 am

Bella Swan-Cullen

Bella Swan-Cullen

Ок)) Я чисто случайно его расписала. Эмоции нахлынули от представившейся картины)

46Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Пт Дек 17, 2010 2:28 am

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

Даа, иногда бывает сложно удержаться)))

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

47Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Пт Дек 24, 2010 2:05 am

Enn-Mary Korin

Enn-Mary Korin

Для Деметрия и Анастасии
Двадцать пять лет назад Деметрия и Феликса отправили на поиски новых талантливых вампиров ну и,конечно же,нарушителей.В то время Ищейка встретил женщину,но не простую,а потомственную ведьму-Лузизу.Она причаровала его то ли собой,то ли своей магией. За месяц их отношений у парочки родилась дочь,уже с талантом и вампира - управление сознанием,и с знаниями ведьмы.Во время родов мать Анастасии,так назвал свою дочь Деметрий,умирает. Конечно же,Деметрий не остался с дочерью,а отдал ее на воспитание в семью Луизы.
Наше время:Анастасия не знала кто она,пока не встретила одного с вампиров-Калленов.Это был Эдвард.Он сразу же понял,что передним-дампир,но какой-то не такой,особенный. Он уговорил ее помочь вампиром,девушка соглашается едет вместе с Эвардом. Там она учиться вампирской жизни.
Тем временем Деметрий,который всю жизнь Анастасии следил за ней с помощью своей способности,узнал,что Анастасия в Форксе и ,попросив разрешения у Аро, едет к Калленам.Там он рассказывает дочери все подробно,а она даже слушать не хочет его.
"Свалился на мою голову! 25 лет жила без него и дальше проживу."
Деметрий,который не привык сдаваться,все же решает найти контакт со своей дочкой.

Спойлер:

http://twilight-live-story.twilight-vampire.com

48Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Пт Дек 24, 2010 2:10 am

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

Энн, всё супер но только вот с Эдвардом идейка отпадает, лучше я думаю пусть она с Карлайлом встретиться... А то Эдвард уже по сюжету едет в Румынию помогать Карлайлу собрать кланы...

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

49Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Пт Дек 24, 2010 2:11 am

Enn-Mary Korin

Enn-Mary Korin

Ну,хорошо)Пусть будет Карлайл)

http://twilight-live-story.twilight-vampire.com

50Предложения по сюжету - Страница 2 Empty Re: Предложения по сюжету Пт Дек 24, 2010 2:18 am

Catrine Marvolo Bell

Catrine Marvolo Bell
Admin

)))Отлично)))

https://new-love-storyes.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения